Описание ЖК "Академ-Палас" в Москве от застройщика ОСК

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Тропарево-Никулино , Проспект Вернадского , вл. 78, корп. 3 А/Б/В
  • Метро: Юго-Западная
  • Площадь квартир: 69–323 м2
  • Этажей в доме: 25
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: ОСК

Жилой комплекс бизнес-класса «Академ-Палас» возводится «Объединенной Строительной Компанией» в престижном столичном районе Тропарево-Никулино (ул. Вернадского) в западной части Москвы.

Площадь застройки занимает 3,3 гектара и включает три монолитных корпуса на общем стилобате, где будет организована зона отдыха с зелеными насаждениями. Сам район новостройки считается одним из самых экологически благоприятных и зеленых в столице благодаря тому обстоятельству, что треть его площади занимают лесопарковые массивы и леса (Тропаревский лесопарк).

Развитая инфраструктура района включает любимый горожанами парк отдыха «Тропарево» с пляжем, кафе и развлечениями для всей семьи, оздоровительные организации, спортивные объекты (бассейн, теннисные корты и футбольные поля) Олимпийской деревни-80, магазины и торгово-развлекательные центры, дошкольные и школьные учреждения, вузы, салоны красоты, аптеки, досуговые и культурные заведения.

В жилом фонде новостройки покупателям предлагаются квартиры площадью от 69 до 323 квадратных метров, включая пентхаусы.

Во внутреннем дворе застройщик планирует разбить зимний сад. Под корпусами новостройки будет устроен подземный автомобильный паркинг на 1246 машиноместа со службой автосервиса. Внутренняя инфраструктура жилого комплекса отвечает самым высоким стандартам и призвана обеспечить комфортное проживание для всей семьи. На трех нижних этажах корпусов предусмотрены нежилые помещения под заведения общественного питания, магазины и киноплекс с восемью залами на более 550 посетителей, коммерческие офисы.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов