Как обстоят дела на стройке?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день, интересует как обстоят дела на стройке,  дом ростёт?

Всё хорошо на стройке уже закончили восьмой этаж, а на третьем этаже начали укладывать кирпич

Объявления Все объявления

Да, вроде застройщик поменялся,теперь стороительство более активно ведётся!

Да, вроде застройщик поменялся,теперь стороительство более активно ведётся!

Видемо новостройку и правда продали, недавно заходил на сайт Урбана, там раздел посвяженный данному комплексу изчез!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Купил квартиру в этом комплексе, двушку, кварира полностью устраивает, всё супер!

Купил квартиру в этом комплексе, двушку, кварира полностью устраивает, всё супер!

А что дом уже построили и сдали?
Обратите внимание

А что дом уже построили и сдали?

Без понятия! Наверное построили

Ура, сегодня получила ключи, квартира качественная и светлая!

Что за хрень вы тут пишите, какие ключи? Еще дом не сдали, обещают сдать только 31 декабря, так что не вводите людей в заблуждение!

Что за хрень вы тут пишите, какие ключи? Еще дом не сдали, обещают сдать только 31 декабря, так что не вводите людей в заблуждение!

Не знаю сдали, не здали, но ключи у нас уже на руках! Мы уже ремонт начали делать

Что вообще с этой новостройкой не всё понятно, одни пишут, что дом готов и они получили ключи, другие говорят, что сдачи придётся еще ждать, что вообще происходит?

Что вообще с этой новостройкой не всё понятно, одни пишут, что дом готов и они получили ключи, другие говорят, что сдачи придётся еще ждать, что вообще происходит?

Объесню в двух словах: дом еще не здали, и не известно когда сдадут, но ключи уже начали давать, чтобы люди могли приехать и сделать ремонт, что бы потом ехать в готовую квартиру!

Объесню в двух словах: дом еще не здали, и не известно когда сдадут, но ключи уже начали давать, чтобы люди могли приехать и сделать ремонт, что бы потом ехать в готовую квартиру!

Вот теперь мне ясно, спасибо!

Народ кто знает когда начнут работать лифты, а то мы делаем ремонт сами, а токскать строй материалы на шестой этаж не очень круто!

Народ кто знает когда начнут работать лифты, а то мы делаем ремонт сами, а токскать строй материалы на шестой этаж не очень круто!

Лифты начнут работать только после того, как дом сдадут в эксплуатацию. А пока придётся своими ножками тоскать материалы! :D

А что там с отоплением? А от уж очень сильно тепла хочется!!!

А что там с отоплением? А от уж очень сильно тепла хочется!!!

Ой с отоплением вообще не ясно, насколько я знаю там какая-то авария в котельной

А что там с отоплением? А от уж очень сильно тепла хочется!!!

А у меня вопрос: как вы делаете ремонт, если в квартире жуткая холодрыга? :D

Добрый день, открылась группа жильцов комплекса Литвиново, все кто хотят присоединиться welcome!

Добрый день, открылась группа жильцов комплекса Литвиново, все кто хотят присоединиться welcome!

Ох, как круто, обязательно вступлю в группу

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов