Описание ЖК "Волынский" в Москве от застройщика СУ-11

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Очаково-Матвеевское , ул. Староволынская , 12
  • Метро: Славянский бульвар
  • Площадь квартир: 90–315 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: СУ-11

Жилой комплекс «Волынский» возведен в удивительном месте: между Волынским лесом, Парком Победы и поймой реки Сетунь, на Староволынской улице, вл. 12. Это монолитно-кирпичное здание состоит из секций разной высоты – 9, 15 и 23 этажа. Главные детали декора – панорамное остекление и эркеры. В подъездах установлены скоростные лифты OTIS, опускающиеся на уровень подземного паркинга. В жилом фонде квартиры различной площади - 90-315 квадратных метров, со свободной планировкой, разграничивающей спальную и гостевую зону. Свободная планировка апартаментов открывает простор дизайнерским фантазиям. Есть возможность соединять апартаменты в любом направлении.

На последних этажах секций расположены видовые квартиры и пентхаусы, в них предусмотрены зимние сады и панорамное остекление.

Обрадует новоселов и высота потолков, которая составляет 3,3 метра. В оконные проемы вставлены двухкамерные деревянные стеклопакеты. Рядом с комплексом располагается спортивный центр, сауна, залы для занятий фитнесом, кафе и разнообразные магазины, образовательные учреждения, Интернет-клубы, отделение связи.

В жилом комплексе «Волынский» имеется подземный паркинг для жильцов и гостевые стоянки, расположенные на придомовой территории. Из внутреннего двора проектировщики сделали небольшой сквер, в котором есть фонтаны, окруженные мощеными дорожками, удобные зоны отдыха, детские комплексы и спортивными.

Это монолитно-кирпичное здание строилось по индивидуальному проекту и удобно расположено относительно транспортных развязок, доехать до них можно за 10 минут, это Третье транспортное кольцо, проспекты Кутузовский и Вернадского. Пешком за те же 10 минут можно дойти до ближайшей станции метрополитена Славянский бульвар.

Комплекс огорожен по периметру территории, действует система контроля доступа.

Западный округ Москвы славится экологической чистотой, удобными транспортными путями и развитой инфраструктурой. Поэтому квартира в престижном комплексе «Волынский» - удачное приобретение, красноречиво показывающее статус и имущественное положение своего владельца.

Такое жилье может на равных конкурировать с квартирами, расположенными в центре города. За последние годы старую хрущевскую застройку в Раменках сменили элитные здания и жилые комплексы класса «бизнес», к которым относится и ЖК «Волынский», с охраняемой территорией и подземными паркингами с нескольких уровнях. Стремительное развитие инфраструктуры наряду с благоприятной экологической обстановкой делает западные районы столицы максимально престижным и привлекательным, особенно для семей, где есть дети. Здешний воздух, за счет благоприятной розы ветров и большого числа зеленых насаждений, в разы чище по сравнению с другими районами города. Множество просторных зеленых скверов, современных, прекрасно оборудованных безопасных детских площадок, спортивно-игровых комплексов, крупных торговых центров и престижных образовательных заведений – что еще нужно для полноценной жизни?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота