ЖК "Елена" отзывы

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Тропарево-Никулино , Проспект Вернадского , 105
  • Метро: Юго-Западная
  • Площадь квартир: 50–200 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Арсенал Холдинг

Жилой комплекс «Елена», находится в столичном районе «Тропарёво-Никулино», в 5 минутах пешком от станции метро «Юго-Западная». По проекту Компании «Century 21 Запад», комплекс – это монолитное здание, состоящее из четырёх секций с моногослойными теплоизоляционными системами, используемые при создании наружных стен. Отделка фасадов выполнена из гранита, штукатурки и керамогранитной плитки, создающих, благодаря своему сочетанию, интересный и разнофактурный облик здания.

Кроме жилых помещений в комплексе предусмотрен собственный подземный паркинг, рассчитанный на 170 автомобилей, подняться и спуститься в который можно будет на лифтах, коими планируют оснастить ЖК «Елена». Для автомобилей гостей предусмотрена автостоянка на придомовой территории, которая, согласно проекту, будет огорожена по периметру и оборудована охранными системами.

В комплексн квартиры с двумя и тремя комнатами. Возможен также выбор этажа, что позволит покупателям выбрать наиболее подходящий вид из окна и режим инсоляции жилых помещений.

Район Тропарёво-Никулино обладает благоприятной экологической обстановкой и довольно развитой инфраструктурой

Вид у дома как то не очень, напоминает больницу 

Объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов