Описание ЖК "Изумрудная долина" в Москве от застройщика Галс-Девелопмент

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Кунцево , ул. Ельнинская , 15, корп. 2, 3
  • Метро: Молодежная
  • Площадь квартир: 90–250 м2
  • Этажей в доме: 4-8
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Галс-Девелопмент

Неподалеку от станции метро «Молодежная» по адресу ул. Ельнинская - 15, корп. 2,3 расположился ЖК «Изумрудная долина», созданный из стекла и металла. Чистый и свежий воздух для жителей этого района обеспечивают расположенные рядом с Суворовским парком и Крылатскими холмами. Компания «Галс-Девелопмент» реализовывала свой проект частями. Окончательно в эксплуатацию комплекс был отдан в 2009 году.

Корпуса образовали закрытое дворовое пространство, где застройщик оборудовал прогулочные зоны и детские площадки. Фасады жилых домов отделаны цветной штукатуркой, а облицовка нижнего этажа выполнена из природного камня.

Квартиры в ЖК «Изумрудная долина» бизнес-класса, к продаже представлены без отделки, благодаря чему есть возможность спроектировать жилое пространство.

В комплексе предусмотрен подземный паркинг для автомобилей, а также есть гостевые парковки. Внутреннюю инфраструктурур комплекса представляют химчистка-прачечная, SPA-зона, тренажерный зал, детский сад, ресторан-кафе, салон красоты и солярий. Территория комплекса охраняется круглосуточно и огорожена.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов