Описание ЖК "Катрин Хаус" в Москве от застройщика Альянс

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Кунцево , ул. Екатерины Будановой , 5
  • Метро: Кунцевская
  • Площадь квартир: 51–131 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Альянс

Жилой комплекс «Катрин Хаус» - это современное 23-этажное монолитно-кирпичное здание в зеленом и благоустроенном московском районе Кунцево (ул. Ек. Будановой, вл.5, ЗАО). Фасад высотного комплекса привлекает внимание своей качественной отделкой – керамический кирпич светлых тонов, декоративная штукатурка под покраску верхних этажей и керамогранит цокольного этажа. Внутренние межквартирные стены выполнены из пеноблоков, что увеличивает шумоизоляцию. Входные группы и общественные помещения также отделаны керамогранитом.

В жилом комплексе предлагаются 1-, 2-, 3- и 4- комнатные квартиры бизнес-класса площадью от 51 до 131,5 кв. Свободная планировка, продажа квартир без отделки и высокие потолки позволяют формировать личное пространство по своему вкусу. На верхних этажах располагаются двухуровневые апартаменты площадью от 97 до 198 кв.

На площадке 12 квартир, но просторные холлы, отделанные керамогранитной плиткой, зрительно раздвигают пространство и не создают ощущения стесненности. В каждом подъезде установлено по 4 бесшумных лифта OTIS, есть колясочные и помещения для службы консьержей.

Здание имеет современные инженерные коммуникации, централизованную систему приточно-вытяжной вентиляции, фильтры, установленные на водяных трубах и современную систему отопления. К комплексу подключены каналы оптоволоконной связи, спутниковое и эфирное телевидение. Огороженная территория находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной, вход через систему контроля доступа.

Подземный паркинг на 113 машино-мест и наземная многоуровневая парковка на 187 машин решают все проблемы с сохранностью автомобилей. Первый этаж предназначен для коммерческих и технических помещений. На внутренней территории выстроен минипарк: спортивная огороженная площадка, рядом два детских игровых городка и обустроенные места для отдыха. Декоративные цветочные клумбы и зеленые зоны красиво окаймляют пешеходные дорожки.

Для комфортной жизни в прилегающих районах есть все: магазины шаговой доступности, крупные торгово-развлекательные центры, детские сады и школы, медицинские и культурные учреждения. Для активного и здорового образа жизни будут удобны бассейн, 2 стадиона и зона отдыха в Крылатских Холмах. Кроме того, к району примыкают зоны Кунцевского и Суворовского лесопарков, где всегда можно отдохнуть на природе.

Жилой комплекс имеет хорошую транспортную доступность. Станция метро «Кунцевская» находится на расстоянии 15 минут ходьбы. По улице Молодогвардейской удобен выезд на Рублевкое шоссе, которое выходит на Кутузовский проспект – крупную транспортную магистраль.

ЖК «Катрин Хаус» - это выгодное предложение для покупателей, желающих приобрести комфортные квартиры бизнес-класса в зеленом и спокойном районе. Комплекс предлагает уютные и удобные апартаменты, в ухоженном городском квартале, вдали от шумной столичной суеты.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота