Инфраструктура жилого квартала

  • Назад
  • Страница 12 из 18
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Скоро начнется самое интересное, так как через несколько месяцев начнут заселять еще два дома, а учитывая то, что мест ни в садиках ни в школе вообще нет, то даже страшно подумать, что потом будет

Ну тут уже ничего не поделаешь, дома заселят в любом случае, лучше чем несколько лет стояла голая бетонная коробка. Нагрузка на инфраструктуру увеличится, но нам от этого не холодно не жарко, мы уже стоим в очереди в сад, поэтому мне лично никак эти два дома не помешают. Магазинов на всех хватит, а парковка у них будет своя. Пускай возят детей в другие сады, как и многие жители нашего района. Что в этом проблематичного

очередь она такая ... пластичная...

вот заселятся там "льготники" и будите дальше стоять в очереди :)

Объявления

Ну тут уже ничего не поделаешь, дома заселят в любом случае, лучше чем несколько лет стояла голая бетонная коробка. Нагрузка на инфраструктуру увеличится, но нам от этого не холодно не жарко, мы уже стоим в очереди в сад, поэтому мне лично никак эти два дома не помешают. Магазинов на всех хватит, а парковка у них будет своя. Пускай возят детей в другие сады, как и многие жители нашего района. Что в этом проблематичного

Да ладно Вам, не холодно Вам не жарко от нагрузки на инфраструктуру, кому Вы эти сказки рассказываете? Сады переполнены, школа вся забита, а посмотрите на очередь на маршрутки, и представьте насколько она увеличится, когда еще 3 тысячи жителей заселяться, да на маршрутку тогда с ночи будете  очередь занимать

Да ладно Вам, не холодно Вам не жарко от нагрузки на инфраструктуру, кому Вы эти сказки рассказываете? Сады переполнены, школа вся забита, а посмотрите на очередь на маршрутки, и представьте насколько она увеличится, когда еще 3 тысячи жителей заселяться, да на маршрутку тогда с ночи будете  очередь занимать

Во сколько Вы выезжаете из района?

Завтра сможете сделать фото очереди? Только с датой пожалуйста.

 

Я живу 4 года в районе - в очередях никогда не стояла. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Кто недавно сталкивался с вопросом прописки в НИ? Куда обращаться по этому поводу?

Кто недавно сталкивался с вопросом прописки в НИ? Куда обращаться по этому поводу?

 Я делал в МФЦ на Советской улице который, правда там очередь большая, придется постоять.

Обратите внимание

Кто недавно сталкивался с вопросом прописки в НИ? Куда обращаться по этому поводу?

Мне кажется проще через УФМС сделать, у меня 4 дня занял весь процесс, только я записывался через госуслуги и пришел к назначенному времени без очередей. И так в будни принимают в рабочее время.

 

Завтра сможете сделать фото очереди? Только с датой пожалуйста.

 

Я живу 4 года в районе - в очередях никогда не стояла. 

Ну да ладно Вам отрицать то очевидное, все жители стоят в очередях, и в курсе о них, а вот вам прямо везет, ни разу не стояли, ха ха смешно, вот фото буквально от 4 февраля, как мы видим огромная очередь

5a869fb239dd1_5a782f3d50775_5a78030392b58_1j.jpg

"БУквально от 4 февраля" это было две недели назад когда снег выпал сильный и были проблемы по всей москве :rofl:  постоянно скидываете устаревшую инфу и выдаете за актуальную.

Ну да ладно Вам отрицать то очевидное, все жители стоят в очередях, и в курсе о них, а вот вам прямо везет, ни разу не стояли, ха ха смешно, вот фото буквально от 4 февраля, как мы видим огромная очередь

5a869fb239dd1_5a782f3d50775_5a78030392b58_1j.jpg

Не годится. Снегопад все помнят. У меня дочь даже такси вызвать не могла.  40 минут ожидания писали. Но это не повод говорить, что яндекс-такси через 40 минут всегда приезжает. Обычно 3-5 минут. А вот 4 февраля - в лучшем случае, только через 40.))

 

Я надеялась, что Вы фото от 15.02 сделаете..)

 

Поймите, у нас два маршрута. И обоим выгодно зарабатывать. Были б перманентные очереди -  добавили бы машин. Это же их профит. А так очередь создается только за счет того, что нужно время на посадку всех пассажиров и расчет за проезд. По завершении посадки, маршрутка отправляется и сразу же подъезжает следующая.

 Я делал в МФЦ на Советской улице который, правда там очередь большая, придется постоять.

А в МФЦ разве нет электронной записи? И не знаете где можно в выходной день поставить прописку?

Поймите, у нас два маршрута. И обоим выгодно зарабатывать. Были б перманентные очереди -  добавили бы машин. Это же их профит. А так очередь создается только за счет того, что нужно время на посадку всех пассажиров и расчет за проезд. По завершении посадки, маршрутка отправляется и сразу же подъезжает следующая.

Вы очень хорошую тему затронули, по поводу “заходят-рассчитываются”. Практика показывает, что если вести расчет не в момент посадки, а на высадке, то автоматически время проведенное на остановке маршрутным такси сокращается. Я думаю если бы была постоплата, таких очередей на посадку в транспорт в НИ не было бы. Или если бы все заранее готовили карточку или деньги.

  • Take it easy это нравится

А в МФЦ разве нет электронной записи? И не знаете где можно в выходной день поставить прописку?

Есть запись тоже через госуслуги, я просто ими не владею, поэтому стоял в общей очереди. Вроде бы там можно и на субботу записаться, лучше позвоните в МФЦ, там все расскажут как лучше сделать.

"БУквально от 4 февраля" это было две недели назад когда снег выпал сильный и были проблемы по всей москве :rofl:  постоянно скидываете устаревшую инфу и выдаете за актуальную.

Ха ха ха, да очень хитро каждодневную проблему списать на снегопад, да такие очереди каждый день, не зависимо от того, идет снег или нет, так что не пытайтесь вводить людей в заблуждение, к сожалению ситуация с маршрутками и очередями на них, не меняется в лучшую сторону. Со школами и садами, аналогичная ситуация

Кстати нет. Вчера сегодня не было такой очереди. До этого снегопада тоже нормально разъезжали. Были проблемы, когда с маршрутчиками нелады, до добавления маршруток. Так что если вы не знаете, не говорите, тем более сейчас вы тут не живете и не можете оценить каждодневную ситуацию

С маршрутками намного легче стало, было пару дней, когда и правда очередь была, а так уезжают все без проблем, очередей практически не стало. А когда были очереди, действительно был снегопад, так в те дни все Подмосковье и Москва стояли

С маршрутками намного легче стало, было пару дней, когда и правда очередь была, а так уезжают все без проблем, очередей практически не стало. А когда были очереди, действительно был снегопад, так в те дни все Подмосковье и Москва стояли

да это здесь всем понятно кроме кразика)))

да это здесь всем понятно кроме кразика)))

А Вы про какой ЖК пишите? Это вообще то форум ЖК Новое Измайлово, и очереди как были раньше огромные, так и остались, и никакие дополнительные маршрутки не улучшили ситуацию, так как даже нет места для нормальной дополнительной остановки. В общем как был бардак, так и остался..Классы в школу переполнены, в садиках очередь на 10 лет вперед, почты нет, банка нет, поликлиники нет, просто бред скрывать все это от людей

ахахаха, коры) аналитика односторонняя, специально выкладывают только негатив и без разрешения проблем и советов.) Я тут давно на форуме сижу, постоянно одно и тоже от этого пользователя читаю, ну еще иногда появляются Маруси всякие-тролли. А тем временем люди живут себе, пару активистом что-то пытаются доказать Лидеру и может самим себе, но мне кажется, это тупо. Лучше наслаждаться жизнью своей и делать максимально её комфортной, чем бороться за справедливость. Но для равновесия баланса такие уникумы тоже нужны наверное

мне просто ругаться и доказывать ничего не хочется, ну привел человек хоть какие-то факты, я поддержала. ну не так что ли? а если это всамделишный сосед, зачем уже ссорится

да это здесь всем понятно кроме кразика)))

Это понятно только манагерам Лидера, которые сидят на форуме и пытаются втереть всем очки, что и район нормальный и что проблемы надуманные, ага, только дураков нет, наворотили делов, а теперь под видом дольщиков оправдывают свои действия. А люди понимают, что их кинули и кинули на приличные бабки, пытаются избавиться от своих квартир, да вот только не могут, так как даже по дешевке там никто не покупает квартиры

  • Назад
  • Страница 12 из 18
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов