Инфраструктура жилого квартала

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

А почему Ашан закрылся? КТО-нибудь знает? И надолго ли это?

Ремонтируют пожарнусю систему, видел инфу, что закрыли до 9 мая. Но может по факту раньше откроют

Необоснованная грязь? 

Человек пишет факты. Вы можете с доказательствами их опровергнуть? 

Этому видео сто лет в обед, и люди высказывались после того, как их ожидания не оправдались, сейчас же все уже устаканилось, люди устраивают своих детей и в школу и в садики и ничего ужасного уже не видят. 

Объявления

Этому видео сто лет в обед, и люди высказывались после того, как их ожидания не оправдались, сейчас же все уже устаканилось, люди устраивают своих детей и в школу и в садики и ничего ужасного уже не видят. 

Устаканилось что? Все осталось как на видео, даже стало хуже -- заселилось больше людей, строят Новогиреевский, закрыли парковку у Ашана. 
Люди действительно устраивают своих детей в школу и сады в Москве и где смогут. Кто вам сказал, что это удобно?

Ой эту парковку уже закрывали, откроют как откроют сам магазин, он сейчас на ремонте же.

А про сады и школы - никто не говорит что это удобно, то к этому тоже можно привыкнуть и это небольшая потеря. Но большинство учатся же в нашей школе в НИ.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Одна из моих соседок действительно возила своего сына в садик в Москву, но это потому, что он ни с каким боем не хотел переводиться, когда они переезжали. Я и еще одна моя соседка устроили своих детей в местный садик, подавали документы естественно не в последнюю неделю, а горааааздо раньше, и вуаля все получилось, наверное чудо.

Одна из моих соседок действительно возила своего сына в садик в Москву, но это потому, что он ни с каким боем не хотел переводиться, когда они переезжали. Я и еще одна моя соседка устроили своих детей в местный садик, подавали документы естественно не в последнюю неделю, а горааааздо раньше, и вуаля все получилось, наверное чудо.

Ну Ваша соседка наверняка мифическая, поэтому ей и удалось устроить своего ребенка в этот садик, обычно дети уже вырастают и идут в школу, к тому моменту пока до них очередь дойдет. А сейчас будет еще сложнее, ведь еще прибавятся жители Новогиреевского, которые и на места в сады и школу будут претендовать, и машины свои ставить на Ваши места, а еще они добавят очередь на маршрутки

Обратите внимание

В садики огромные очереди, попасть туда не возможно, в школу тоже очень сложно попасть, классы все переполнены, учителей не хватает, нет ни одного паркинга, а должно быть три, нет обещанной почты и банка и нет одной школы, и именно поэтому люди и называют НИ каменными джунглями

Хочу прокатиться в этот район, посмотреть на живо, что и как там. Заодно планирую организовать шашлыки, майские праздники все-таки еще не закончились) По карте вижу, что лес поблизости есть. Подскажите, там можно шашлыки устроить, есть нормальные места?

Хочу прокатиться в этот район, посмотреть на живо, что и как там. Заодно планирую организовать шашлыки, майские праздники все-таки еще не закончились) По карте вижу, что лес поблизости есть. Подскажите, там можно шашлыки устроить, есть нормальные места?

Мест нормальных в лесу нет, так как застройщик не облагородил для этого места в лесу, не сделал нормальную дорожку в лес, там сейчас непроходимая чаща и настоящая мусорка. 

Мест нормальных в лесу нет, так как застройщик не облагородил для этого места в лесу, не сделал нормальную дорожку в лес, там сейчас непроходимая чаща и настоящая мусорка. 

Был я в этом лесу, нормально отдохнули, есть хорошие полянки. Кстати мусор я так же видел, но ведь это уже проблема людей, ну если уже приехали на отдых, ну убери ты за собой, но нет же. Получается, что кто-то насвинячил, извините за выражение, а потом пишут на форуме, что тут мусор везде, а застройщик должен убрать, вам самим не смешно? Лес это общественное место по сути должна администрация этим заниматься. Но в целом мне конечно отдых понравился. Еще я где-то читал, что в озере даже рыба ловится, но сам не пробовал, утверждать не буду.

Хочу прокатиться в этот район, посмотреть на живо, что и как там. Заодно планирую организовать шашлыки, майские праздники все-таки еще не закончились) По карте вижу, что лес поблизости есть. Подскажите, там можно шашлыки устроить, есть нормальные места?

Конечно есть, в первых числах там много народа было. Только не забудьте с собой взять пакет для мусора, чтобы после трапезы все за собой убрать, после вас придут и другие люди отдыхать, и нужно оставить после себя чистоту. С местом для шашлыков думаю разберетесь, найти лес будет несложно.

Отличная тактика, чтобы отвлечь людей от насущных проблем от того, что нет ни одного из трех обещанных паркингов, что нет одной школы, нет нормальных дорог, решили обсудить лес, в котором кстати Лидер обещал сделать тропинки и облагородить места для отдыха, но так и ничего не сделал. 

Как бы на минуточку... упоминаемый лес, является закрытым и охраняемым, в нем категорически запрещено устраивать шашлыки :)))

Я вот не знаю здесь лучше задать вопрос или в теме “Интересующие вопросы”, как бы и туда и туда относится тема. Попробую здесь)) Народ который из местных, кто-нибудь ходил в стоматологию на Горенском 3? Как вам специалисты? Нормально делают?

Я вот не знаю здесь лучше задать вопрос или в теме “Интересующие вопросы”, как бы и туда и туда относится тема. Попробую здесь)) Народ который из местных, кто-нибудь ходил в стоматологию на Горенском 3? Как вам специалисты? Нормально делают?

Вы имеете ввиду Альденту? Я вывеску видел, но сам там не был, обычно в ABC хожу на чистку, а с другими проблемами не сталкивался. У ABC много услуг помимо стоматолога, так что мне там удобно что все в одном месте.

Конечно есть, в первых числах там много народа было. Только не забудьте с собой взять пакет для мусора, чтобы после трапезы все за собой убрать, после вас придут и другие люди отдыхать, иСпасибо за инфу, конечно пакеты для мусора возьмем, я всегда после шашлыков убираю за собой. Да и вообще считаю, что это обязательно правило для всех людей, которые едут отдыхать на природу. нужно оставить после себя чистоту. С местом для шашлыков думаю разберетесь, найти лес будет несложно.

Спасибо за инфу, конечно пакеты для мусора возьмем, я всегда после шашлыков убираю за собой. Да и вообще считаю, что это обязательно правило для всех людей, которые едут отдыхать на природу.

Я вот не знаю здесь лучше задать вопрос или в теме “Интересующие вопросы”, как бы и туда и туда относится тема. Попробую здесь)) Народ который из местных, кто-нибудь ходил в стоматологию на Горенском 3? Как вам специалисты? Нормально делают?

Мы всей семьей туда ходим, прям рядышком с домом нашим. Персонал доброжелательный, специалисты норм. Мужу пломбу ставили - он тоже довольный. Мне до сих пор непонятно почему отзывы на флампе о них не очень хорошие, нам все понравилось.

Мы всей семьей туда ходим, прям рядышком с домом нашим. Персонал доброжелательный, специалисты норм. Мужу пломбу ставили - он тоже довольный. Мне до сих пор непонятно почему отзывы на флампе о них не очень хорошие, нам все понравилось.

Как много у нас людей с проблемными зубами. Один я никгда не ходил к стоматологу?)

Народ, слышал, что поблизости строиться какой то Торговый центр, вроде как открывать его собираются осенью этого года, а что за центр то, какого формата? Что там будет? 

Народ, слышал, что поблизости строиться какой то Торговый центр, вроде как открывать его собираются осенью этого года, а что за центр то, какого формата? Что там будет? 

ТЦ Восточный называется. Формат обычный: магазины, одежда, фудкорт, мб какие-то услуги. Сейчас ищут арендаторов. Вот их сайт, там все подробненько: http://www.tc-vost.ru/ но скорее всего сайт тоже пока пробный и будет корректироваться, а то выглядит пока минималистично очень

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов