Инфраструктура жилого квартала

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да правильно Вы все пишите, но если денег нет на нормальный район в Москве, то приходится в эти джунгли лезть, ведь не от хорошей жизни

Можно нормальный обжитой район и в Подмосковье найти, где есть инфраструктура, квартиру сейчас не проблема подобрать. А так -правильно тут пишут про гетто. Наберите в гугле -Здраствуй, гетто. Проблема действительно есть, только не надо меня тапками закидывать, что я конкурент застройщика, сам мониторю инет, ищем жилье, и отзывы ,конечно, в помощь

Покажите пример вашего идеального двора с парковочными местами, хотелось бы на них взглянуть? Пол подмосковья так живет, если не больше. Если честно я лучше поставлю машину во дворе, чем буду еще искать где нарыть денег на паркинг, а потом платить за него каждый месяц, получается солидная статья расходов, которые мне не к чему.  Приходится конечно изощряться иногда, но уже привыкли.
Объявления

Солидарен с автором выше, я того же мнения, единственное что хотелось бы просто больше мест парковочных около корпусов, но как говориться что есть то есть. Возможно если лидер получит землю для строительство парковки, ситуация немного разрулиться и часть авто уедет на парковки, в общем поживем увидим. 

 

Покажите пример вашего идеального двора с парковочными местами, хотелось бы на них взглянуть? Пол подмосковья так живет, если не больше. Если честно я лучше поставлю машину во дворе, чем буду еще искать где нарыть денег на паркинг, а потом платить за него каждый месяц, получается солидная статья расходов, которые мне не к чему.  Приходится конечно изощряться иногда, но уже привыкли.

 

Да таких новостроек пруд пруди, ну это те новостройки где ни только дома строят, а и паркинги и соц объекты, а тут Лидер явно перегнул с количеством домов и смог их обеспечить необходимой инфраструктурой, а вдобавок к этому строит еще два новых дома, которые усугубят и так сложную ситуацию в новом Измайлово, жаль конечно людей, видимо от безвыходности лезут в эти каменные джунгли

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Да таких новостроек пруд пруди, ну это те новостройки где ни только дома строят, а и паркинги и соц объекты, а тут Лидер явно перегнул с количеством домов и смог их обеспечить необходимой инфраструктурой, а вдобавок к этому строит еще два новых дома, которые усугубят и так сложную ситуацию в новом Измайлово, жаль конечно людей, видимо от безвыходности лезут в эти каменные джунгли

Менагеры пишут, а люди точно от безисходности лезут в эти каменные джунгли, есть в Подмосковье и нормальные жилые кварталы

Менагеры пишут, а люди точно от безисходности лезут в эти каменные джунгли, есть в Подмосковье и нормальные жилые кварталы

ну какие например то?

Такое чувство, что весь негатив здесь пишет один человек со скудным лексиконом. Видимо слишком жизнью обиженный, Не переживайте, квартиры расподадутся и вам если что останется, когда убежите с "нормальных" жилых кварталов.

Обратите внимание

Да таких новостроек пруд пруди, ну это те новостройки где ни только дома строят, а и паркинги и соц объекты, а тут Лидер явно перегнул с количеством домов и смог их обеспечить необходимой инфраструктурой, а вдобавок к этому строит еще два новых дома, которые усугубят и так сложную ситуацию в новом Измайлово, жаль конечно людей, видимо от безвыходности лезут в эти каменные джунгли

Кразик, да нормально домов здесь построили, бывают и побольше районы, не вижу ничего сверхъестественного, пруд пруди за мкадом это какие например?? чтобы понимать. но за парковку в НИ согласен, мест нужно больше. А инфра потихоньку обрастет, здесь в основном проблема из-за садов и школ. Администрация должна посодействовать.

Добрый день всем. Скажите я правильно поняла, что проектом здесь было предусмотрено строительство двух школ, но была построена всего лишь одна? А застройщик будет достраивать вторую школу или на ней уже крест поставили? Застройщик какие прогнозы дает?

Добрый день всем. Скажите я правильно поняла, что проектом здесь было предусмотрено строительство двух школ, но была построена всего лишь одна? А застройщик будет достраивать вторую школу или на ней уже крест поставили? Застройщик какие прогнозы дает?

Насчет второй школы не знаю ничего нового. Да одна сейчас школа №20. очень многие возят в Москву так как большинство ездят туда на работу. и забрасывают детей. Много школ в Северном и Восточном Измайлово, в Реутове. Все привыкли так ездить, в принципе - если есть машина, то без проблем. Если ребенок повзрослее - ездить сможет сам. Если принципиально в нашу школу - то заранее в очередь вставайте. Так как строится сейчас еще Новогиреевский рядом, желающие будут в 2018-19.

Насчет второй школы не знаю ничего нового. Да одна сейчас школа №20. очень многие возят в Москву так как большинство ездят туда на работу. и забрасывают детей. Много школ в Северном и Восточном Измайлово, в Реутове. Все привыкли так ездить, в принципе - если есть машина, то без проблем. Если ребенок повзрослее - ездить сможет сам. Если принципиально в нашу школу - то заранее в очередь вставайте. Так как строится сейчас еще Новогиреевский рядом, желающие будут в 2018-19.

Так в конце 2018 Новогиреевский только сдадут, пока решат бумажные вопросы, пока выдадут ключи, потом пока сделают ремонты, пока то да се, уже пройдет год, это конец 2019 минимум, так что Новогиреевцы пойдут в школу только в сентябре 2020 года. Многие конечно возят, а многие и в нашей школе учатся, школа хорошая. К тому же думаю с вводом нового ЖК, есть вероятность, что и вторую школу построят

Всем привет, где-то находил карту с услугами в нашем комплексе и контактными телефонами, тогда забыл сохранить, а сейчас кинулся искать и не могу найти, никто не знает где можно найти?

 

 

К тому же думаю с вводом нового ЖК, есть вероятность, что и вторую школу построят

Кстати вполне вероятно, что действительно построят, во всяком случае есть такая надежда. Хотя многие возят детей в другие школы, и ничего страшного в этом нет. Если построят вторую школу, то мест вообще будет много, всем хватит и нам и новым жителям двух домов. 

 

Всем привет, где-то находил карту с услугами в нашем комплексе и контактными телефонами, тогда забыл сохранить, а сейчас кинулся искать и не могу найти, никто не знает где можно найти?

 

Привет вот держи, я себе сохранил чтобы не потерять, реально удобная вещь. Я себе на ПК сохранил и на телефон, лень было все контакты в телефон себе заносить.

Прикрепленные изображения

  • услуги в НИ.jpg
Ооо спасибо, то что я искал! Я теперь тоже себе сохраню чтобы не искать. Просто с едой все проще, в АТАК сгонял и все, а вот такие услуги надо редко, но когда надо срочно контакты не найдешь, а так минисправочник. 

ну какие например то?

Такое чувство, что весь негатив здесь пишет один человек со скудным лексиконом. Видимо слишком жизнью обиженный, Не переживайте, квартиры расподадутся и вам если что останется, когда убежите с "нормальных" жилых кварталов.

А Вам не кажется, что люди пишут негатив по той причине, что застройщик их просто напросто обманул, нет одной школы, нет ни одно из трех обещанных многоэтажных паркингов, из-за чего вокруг домов твориться тихий ужас, нет поликлиники, да и качество домов просто ужасное, дома уже сейчас приобретают такой вид, как будто они пережили бомбежку. Так чему жители должны радоваться? Такому жёсткому обману?

А Вам не кажется, что люди пишут негатив по той причине, что застройщик их просто напросто обманул, нет одной школы, нет ни одно из трех обещанных многоэтажных паркингов, из-за чего вокруг домов твориться тихий ужас, нет поликлиники, да и качество домов просто ужасное, дома уже сейчас приобретают такой вид, как будто они пережили бомбежку. Так чему жители должны радоваться? Такому жёсткому обману?

ну просто эта тема уже давно известна. И вместо постоянного негатива можно писать конструктив и стараться бороться с этим. не? Только первые дольщики не знали, что не построят. Потом про парковку уже изменили инфу и про школу тоже. Так что, те кто позже покупал - уже знали. И сейчас кто покупает - тоже в курсе.

 

 

Дело выбора и приоритетов. Расстановки плюсов. Вы должны понимать. Здесь самый большой плюс - это близость Москвы. А в остальном - такой же звездец как и в других районах.

ну просто эта тема уже давно известна. И вместо постоянного негатива можно писать конструктив и стараться бороться с этим. не? Только первые дольщики не знали, что не построят. Потом про парковку уже изменили инфу и про школу тоже. Так что, те кто позже покупал - уже знали. И сейчас кто покупает - тоже в курсе.

Верно в курсе, только вот как быть тем, кто покупал квартиры на котловане и рассчитывали на бесплатную поликлинику на две школы и на три многоэтажных паркинга, им куда бежать и куда жаловаться? Люди делали выбор, опираясь на генплан, который в дальнейшем был изменен, это самый настоящий обман, и порядочный застройщик никогда бы себе такого не позволил

ну какие например то?

Такое чувство, что весь негатив здесь пишет один человек со скудным лексиконом. Видимо слишком жизнью обиженный, Не переживайте, квартиры расподадутся и вам если что останется, когда убежите с "нормальных" жилых кварталов.

Такое чувство что все хорошее менагер застройщика пишет, как можно хвалить это панельное многоэтажное гетто  ? понятно что нет денег и покупают это г....о около Москвы

А Вам не кажется, что люди пишут негатив по той причине, что застройщик их просто напросто обманул, нет одной школы, нет ни одно из трех обещанных многоэтажных паркингов, из-за чего вокруг домов твориться тихий ужас, нет поликлиники, да и качество домов просто ужасное, дома уже сейчас приобретают такой вид, как будто они пережили бомбежку. Так чему жители должны радоваться? Такому жёсткому обману?пр

правильно, не понятно кто тут щенячий восторг испытывает, менеджеры пишут , продажи совсем встали

Народ, а толку что вы здесь пишете, комментами на форуме уж точно на застройщика не повлияешь, выше писать надо, в администрацию или в министретсов градостроения, но уж точно не на форуме строчить.  Хоть одну школу построили, мед.центр, правда платный, но там терапевт бесплатно принимает.. хотя бы так.. А касаемо гетто не согласен, я не считаю наш район таким.Вы разберитесь сначала что такое гетто и как там люди живут.. Легко сравнивать с тем, чего не видишь. Хорошо везде, только не у нас.

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов