Инфраструктура жилого квартала

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Да сейчас очень мало социальных объектов строится с помощью государства, а соответственно если что-то и строится за деньги компаний, то становится платным. Это и не удивительно, сейчас бесплатный сыр бывает только в мышеловке, 21 век на дворе, капитализм. Кстати я несколько раз был в АБС- медицина, цены там вполне адекватные, в разы дешевле чем в московских, но как меня приняли мне понравилось, с муниципалкой не сравнить конечно. Читал где-то, что полис на год делаешь за тысяч по-моему и ходишь к врачам по нему.

Да сейчас очень мало социальных объектов строится с помощью государства, а соответственно если что-то и строится за деньги компаний, то становится платным. Это и не удивительно, сейчас бесплатный сыр бывает только в мышеловке, 21 век на дворе, капитализм. Кстати я несколько раз был в АБС- медицина, цены там вполне адекватные, в разы дешевле чем в московских, но как меня приняли мне понравилось, с муниципалкой не сравнить конечно. Читал где-то, что полис на год делаешь за тысяч по-моему и ходишь к врачам по нему.

Проектом здесь было предусмотрена именно бесплатная поликлиника, жители на нее рассчитывали, а в итоге приходиться до нее ехать, да еще и с больными детьми по пол дня в очереди стоять. Не все такие как Вы, ни у всех есть такие деньги, чтобы платить за хорошее обслуживание, кстати сколько тысяч то полис на год стоит, что то Вы не написали

Объявления Все объявления

А где у нас их строить это раз, а второе вы реально купите место на паркинге за 300-500 тыс рублей? Я лично не куплю, потому как ипотеку плачу, да и моя машина стоит 550 тыс, вы думаете я для нее буду покупать место за ее стоимость, естественно нет.. А бесплатно многоуровневые паркинге никто не строит. Вопрос, тогда зачем об трубить? Когда был шум насчет того, чтобы собирали подписи, кто готов купить пакринг чтобы Лидер построил, не нашлось нужного количества, все хотят бесплатно. Вот я за то чтобы еще сделали открытую парковку или добавили мест где можно парковаться, вот это уже другой разговор. Или хотя бы в аренду брать.

А мы приезжали смотреть несколько квартир в Новом Измайлово, комплекс в целом понравился нам, школа большая, новая.. Но еще не звонили ничего не узнавали по поводу мест и что там внутри вообще. Правда ли что нет мест?

a91105e243e4.jpg
 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Вы бы поменьше читали всяких троллей, особенно одного, который у нас прописался на форуме) Звоните напрямую в приемную в школу. Люди недавно звонили им ответили, что школа не до конца заполнена даже. Потому что многие изначально планируют своих детей возить в Москву, или не хотят переводить из-за программы. Мы в прошлом году когда своего переводили места еще были. Но это нужно смотреть когда уже точно решите переезжать. Но я думаю если сейчас документы подать, если у вас есть ддушка на руках, может успеете, хотя первые классы уже набрали. Если у вас в среднем, старшем классе - то там побольше свободных мест конечно же. Звоните узнавайте. Телефон есть на сайте школы.

Спасибо вам, а школа муниципальная или частная?

Обратите внимание

Да школа муниципальная. Но все в ней новое. Мы довольны и ребенок не жалуется. Хотя мнений разных много.

Да школа муниципальная. Но все в ней новое. Мы довольны и ребенок не жалуется. Хотя мнений разных много.

Ну нету свободных мест в школе, ни на этот год, ни в следующем году, именно по этой причине люди вынуждены возить детей в Москву, классы все переполнены, они даже примерные сроки не озвучивают, когда можно будет попасть в эту школу

Ну нету свободных мест в школе, ни на этот год, ни в следующем году, именно по этой причине люди вынуждены возить детей в Москву, классы все переполнены, они даже примерные сроки не озвучивают, когда можно будет попасть в эту школу

Мало верится. Откуда информация касаемо мест в школе. У меня соседи своего ребенка смогли перевести в школу когда переехали. Вы звонили и что прям все-все классы забиты?

А мы приезжали смотреть несколько квартир в Новом Измайлово, комплекс в целом понравился нам, школа большая, новая.. Но еще не звонили ничего не узнавали по поводу мест и что там внутри вообще. Правда ли что нет мест?

Честнейшая правда, мест нет, попасть в нее практически невозможно, поэтому многие вынуждены возить своих детей в другие школы, ну сами подумайте, разве может хватать мест в одной школе если в районе проживает 30 тысяч жителей? 

Мест в школе нет. Как и в садах. Вообще.
Мало того, школа на одном из последних мест в Балашихе. Иностранного языка нет, учителя меняются как перчатки.

Мест в школе нет. Как и в садах. Вообще.
Мало того, школа на одном из последних мест в Балашихе. Иностранного языка нет, учителя меняются как перчатки.

Зарплаты крохотные, вот и меняются как перчатки. Хорошие учителя не будут работать за такие деньги. Многие уходят в частные школы

В садиках мест не хватает из за того, что застройщик должен был построить сады, которые бы вмещали в себя намного больше деток, а в школе все переполнено из за того, что построили не две, как обещали, а одну школу, а теперь еще два дома новых строят, которые так же будут претендовать на эти сады и школу. Банка нет, почты нет, поликлиники нет, в сады и школу не попасть

В садиках мест не хватает из за того, что застройщик должен был построить сады, которые бы вмещали в себя намного больше деток, а в школе все переполнено из за того, что построили не две, как обещали, а одну школу, а теперь еще два дома новых строят, которые так же будут претендовать на эти сады и школу. Банка нет, почты нет, поликлиники нет, в сады и школу не попасть

В сады попасть проблематично, но возможно, если встать на очередь с рождения. Но такая ситуация абсолютно везде, встанешь позже, то и попадешь ближе к школе. А про школу я узнавала, места есть, может конечно не в каждом классе, но начальные классы точно набирают. Пусть конечно и много классов получается, но не отказывают.

Мест в школе нет. Как и в садах. Вообще.
Мало того, школа на одном из последних мест в Балашихе. Иностранного языка нет, учителя меняются как перчатки.

Места в школе есть, был один год, когда все классы были забиты до отказа и в школу прекратили набор, но в остальные года попасть туда можно свободно, даже в первые классы набирают. А то что учителя меняются, так в этом нет ничего удивительного, платили бы им больше, тогда и работали бы

В сады попасть проблематично, но возможно, если встать на очередь с рождения. Но такая ситуация абсолютно везде, встанешь позже, то и попадешь ближе к школе. А про школу я узнавала, места есть, может конечно не в каждом классе, но начальные классы точно набирают. Пусть конечно и много классов получается, но не отказывают.

В садик не попасть даже если встать в очередь до того, как зачать ребенка, там очередь расписана на 10 лет вперед, а кому нужны места в садах в таком возрасте? В школах тоже все классы переполнены, набора нет, учителей не хватает. Уж не знаю зачем Вы скрываете проблемы, ведь каждый может в этом лично убедиться 

В садик не попасть даже если встать в очередь до того, как зачать ребенка, там очередь расписана на 10 лет вперед, а кому нужны места в садах в таком возрасте? В школах тоже все классы переполнены, набора нет, учителей не хватает. Уж не знаю зачем Вы скрываете проблемы, ведь каждый может в этом лично убедиться 

Я в школу ходила лично, у меня дочка в следующем году в первый класс пойдет, записались уже. Но детей много, и классы будут большие, на 2018 учебный уже несколько классов записались, и еще сколько запишут. Но пока не отказывает директрисса. Конечно нехотя берут, но все же берут.

Я в школу ходила лично, у меня дочка в следующем году в первый класс пойдет, записались уже. Но детей много, и классы будут большие, на 2018 учебный уже несколько классов записались, и еще сколько запишут. Но пока не отказывает директрисса. Конечно нехотя берут, но все же берут.

Блин ну какой следующий год... записывают только сейчас на текущий 2017/2018... запись на следующий не раньше февраля 2018 будет...о чем вы

Блин ну какой следующий год... записывают только сейчас на текущий 2017/2018... запись на следующий не раньше февраля 2018 будет...о чем вы

Это вы о чем? В школу всегда записываются за год, если хотят в нее попасть. И еще вы слышали о такой вещи как подготовка к школе, многие на нее ходят в свою школу целый год, а если вы запишитесь только сейчас, а через пару недель уже в первый класс, то что...Ну может у вас денег много и вы позволите себе ходить на платные занятия… Я например записалась, и жду, будет ли у нас в школе в этом году что-то подобное.

Это вы о чем? В школу всегда записываются за год, если хотят в нее попасть. И еще вы слышали о такой вещи как подготовка к школе, многие на нее ходят в свою школу целый год, а если вы запишитесь только сейчас, а через пару недель уже в первый класс, то что...Ну может у вас денег много и вы позволите себе ходить на платные занятия… Я например записалась, и жду, будет ли у нас в школе в этом году что-то подобное.

Ну как всегда - не живете, но терпеливо ждете :) 

В школе запись идет на этот год. 

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов