Инфраструктура жилого квартала

  • Назад
  • Страница 8 из 18
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

5 лет ищут :) 

Юбилей! Должны порадовать :rofl:

Сейчас решается вопрос с парковочными местами, вроде должны найти место под 400 мест, пока что отказа не было, все на рассмотрении. К тому же заметила в последнее время, что парковаться у домов стало не так проблематично, даже вечерами легко можно найти свободное место

Объявления

Сейчас решается вопрос с парковочными местами, вроде должны найти место под 400 мест, пока что отказа не было, все на рассмотрении. К тому же заметила в последнее время, что парковаться у домов стало не так проблематично, даже вечерами легко можно найти свободное место

Да вы что? Где это легко парковаться стало? Уже в 7-8 вечера мест нет. 

Смехота. 

59d4fbe9b9108_20171004181824.png

Сегодня заехал в АТАК и не понял, там теперь парковаться ночью нельзя? Какие то ворота понаставили. Надо уехать на пару недель, подскажите где рядом можно поставить на платную стоянку машину, чтобы по приезду найти ее в нормальном состоянии, возле дома не хочется без присмотра оставлять?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Сегодня заехал в АТАК и не понял, там теперь парковаться ночью нельзя? Какие то ворота понаставили. Надо уехать на пару недель, подскажите где рядом можно поставить на платную стоянку машину, чтобы по приезду найти ее в нормальном состоянии, возле дома не хочется без присмотра оставлять?

Напротив Атака вроде еще есть места по 150р в сутки. Но, правда, говорят, там толком не охраняют. Или договориться с охраной Петровича попробуйте. 

Сегодня заехал в АТАК и не понял, там теперь парковаться ночью нельзя? Какие то ворота понаставили. Надо уехать на пару недель, подскажите где рядом можно поставить на платную стоянку машину, чтобы по приезду найти ее в нормальном состоянии, возле дома не хочется без присмотра оставлять?

С Атаком не понятно пока что будет, но пока одни ворота открыты и ставить можно. А вот что будет через неделю неизвестно, лучше не рискуйте и поставьте напротив Атака, возле ларька с шаурмой, я там пару раз ставил. Места там обычно есть.

Обратите внимание

Да вы что? Где это легко парковаться стало? Уже в 7-8 вечера мест нет. 

Смехота. 

Муж несколько раз приезжал в районе как раз таки 8 часов вечера, когда подъехал позвонил, сказал что подъехал, просил поставить чайник и подогреть ужин, так вот не успел чайник еще закипеть, муж уже в дверях стоял, сказал, что без проблем припарковался. 

Муж несколько раз приезжал в районе как раз таки 8 часов вечера, когда подъехал позвонил, сказал что подъехал, просил поставить чайник и подогреть ужин, так вот не успел чайник еще закипеть, муж уже в дверях стоял, сказал, что без проблем припарковался. 

59d776489c2ec_0e52a8aaa37c.gif

А где точнее эта парковка подскажите? Че то я про нее не слышал ничего.

А где точнее эта парковка подскажите? Че то я про нее не слышал ничего.

Если поедете от Бипи  к Атаку, то перед перекрестком на улицу строителей поворот налево. Вот только не знаю, можно ли там на долгий срок оставить машину, поинтересуйтесь. Единственное, смотрите, меня там один раз заперли, уехать не мог. Ставьте продуманнее.

Кто знает хороший каток поблизости? Ребенок хочет научится кататься. Желательно с тренером и наличием помощников. Может кто ходил с детьми. Скоро дворовые катки откроют, сыну хочется гонять с друзьями, а не ползать возле бортика) 

 

Кто знает хороший каток поблизости? Ребенок хочет научится кататься. Желательно с тренером и наличием помощников. Может кто ходил с детьми. Скоро дворовые катки откроют, сыну хочется гонять с друзьями, а не ползать возле бортика) 

 

это вы погорячились... скоро и откроют... у нас только одна коробка и ту не заливают почти ни когда... то тепло, то рук нет, то кто за воду будет платить...

это вы погорячились... скоро и откроют... у нас только одна коробка и ту не заливают почти ни когда... то тепло, то рук нет, то кто за воду будет платить...

Может все таки стоит всем собраться и активистам сделать каток? Почему бы и нет) По крайней мере те, у кого есть дети, мне кажется будут ЗА! За воду можно тоже скинуться всем вместе. Хотя бы на Новый Год или каникула пусть будет. Классно же!

 

Кто знает хороший каток поблизости? Ребенок хочет научится кататься. Желательно с тренером и наличием помощников. Может кто ходил с детьми. Скоро дворовые катки откроют, сыну хочется гонять с друзьями, а не ползать возле бортика) 

 

В Балашихе есть леденная Арена, она не особо близко примерно 18 минут на машине, но она работает и летом, и зимой. И тренера там тоже есть. 

 

Кто знает хороший каток поблизости? Ребенок хочет научится кататься. Желательно с тренером и наличием помощников. Может кто ходил с детьми. Скоро дворовые катки откроют, сыну хочется гонять с друзьями, а не ползать возле бортика) 

 

Ну с тренером это вам в любой спортивный комплекс можно записаться, там точно научат быстро. Если без тренера, то можно в  торговом центре, где есть катки, там помощники точно есть. Но мы не смогли с дочкой научится поползали следом за помощниками, а толку ноль, ей не понравилось, потому что ничего не получалось, больше не просится.

Может все таки стоит всем собраться и активистам сделать каток? Почему бы и нет) По крайней мере те, у кого есть дети, мне кажется будут ЗА! За воду можно тоже скинуться всем вместе. Хотя бы на Новый Год или каникула пусть будет. Классно же!

А может активисты построят три многоуровневых паркинга, одну школу, банк, почту, и нормальные дороги, которые были по проекту, но застройщик их отказался строить? Что каток по сравнению с такими благами, вот тогда может и будет классно 

Не устали одно и то же писать? Исчезните уже отсюда. Я понимаю, что у вас задача стоит не обращать внимания на то, что вам пишут и тупо лить грязь на район. Но все таки, я надеюсь, что вы читаете это и вам хоть чуточку стыдно.

 

 

А каток будет, видела по новостям!! Так что не только активисты но и администрация посодействует открытиыю. Не портите людям праздник своим нутьем и гундежом!

Ну с тренером это вам в любой спортивный комплекс можно записаться.  Но мы не смогли с дочкой научится поползали следом за помощниками, а толку ноль, ей не понравилось, потому что ничего не получалось, больше не просится.

 

 

Кто знает хороший каток поблизости? Желательно с тренером и наличием помощников.

 

Я тоже пытался детей научить сам, потом бросил это дело. Их двое, я один, пока одного подниму, другая упала) Записались в ледовый дворец Арена, детям очень нравится, катаются с удовольствием, сын уже хочет на хоккей пойти, вот думаем. И недалеко находится, вожу по выходным и раз в неделю после работы.

Я тоже пытался детей научить сам, потом бросил это дело. Их двое, я один, пока одного подниму, другая упала) Записались в ледовый дворец Арена, детям очень нравится, катаются с удовольствием, сын уже хочет на хоккей пойти, вот думаем. И недалеко находится, вожу по выходным и раз в неделю после работы.

Ой, а я своих вообще не учила, они у меня летом постоянно на роликах рассекают и на коньки спокойно встали. Естественно никаких трюков не могут сделать, без тренера тут никуда, но просто кататься, спокойно.

Не устали одно и то же писать? Исчезните уже отсюда. Я понимаю, что у вас задача стоит не обращать внимания на то, что вам пишут и тупо лить грязь на район. Но все таки, я надеюсь, что вы читаете это и вам хоть чуточку стыдно.

Это мне должно быть стыдно? Интересно и за что же? Уж не за то ли, что я ничего не преувеличиваю и пишу самую что ни на есть самую настоящую правду и о районе и о домах? Лучше бы пристыдили Лидера, это он Вас вогнал в эти каменные джунгли, это он Вас обманул и качеством и с инфраструктурой, и это он виноват, что люди выживают в таком районе, который он построил

  • Yamaki это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 18
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов