Описание ЖК "Дубовая роща" в Москве от застройщика Бизнес ОЛИМП

  • Адрес: г. Москва , СВАО , Лианозово , ул. Угличская , 18
  • Метро: Алтуфьево
  • Площадь квартир: 42–120 м2
  • Тип дома: кирпичный
  • Застройщики: Бизнес ОЛИМП

Этот красивый жилой комплекс действительно расположен недалеко от большой дубовой рощи в районе Лианозово. Так же рядом находится парк с аттракционами для детей и станция метро «Алтуфьево». Это очень уютный район города Москвы. Адрес комплекса ул. Угличская, д. 18. Застройщик – компания «Бизнес ОЛИМП», специализирующаяся на элитной недвижимости.

Новостройка разделена на секции и создана по индивидуальному дизайнерскому проекту, ее апартаменты относятся к классу премиум и при строительстве используются только экологичные материалы. Помещения сдаются без внешней отделки. Кирпичные пятиэтажные здания имеют надежный монолитный фундамент, на этажах расположено по 4 квартиры. Во всех апартаментах двухкамерное остекление, установлены металлические входные двери. Помещения просторные (19-метровая кухня, трехметровые потолки), в некоторых по два санузла. Все коммуникации отвечают необходимым техническим требованиям. Расположено здание в экологически благополучном районе города, из окон апартаментов можно видеть все природные красоты этого места: в каждой квартире хотя бы одно из окон «смотрит» на лесопарковую зону.

Инфраструктура жилого комплекса «Дубовая роща» развита отлично: школа и детский сад расположены в пяти минутах ходьбы и при этом нет необходимости пересекать проезжую часть, что очень важно для школьников, добирающихся к месту учебы самостоятельно. К услугам жителей комплекса – ресторан, торговый и развлекательно-спортивный центр.

В проекте заложено строительство подземной парковки и гостевых стоянок. Так же планируется создание гаражного комплекса, детского досугового центра и медицинского центра, благоустройство территории. Планируется разбить во внутреннем дворе небольшой сквер для отдыха и прогулок с аллеями и множеством цветников.

Еще один плюс комплекса – это круглосуточное видеонаблюдение и охрана. Территория «Дубовой рощи» огорожена, в целях безопасности на въезде устроен пропускной пункт.

Купив здесь недвижимость можно не только обеспечить себе и своей семье уютное, комфортное и, что немаловажно, безопасное проживание в экологически чистом районе с налаженной развитой инфраструктурой, но и сделать весьма выгодное финансовое вложение. Недвижимость в таком месте всегда будет пользоваться спросом и со временем цена на него только вырастет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота