Описание ЖК "На Истринской" в Москве от застройщика М.О.Р.Е.-Плаза

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Кунцево , ул. Истринская , д. 8, корп.3
  • Метро: Кунцевская, Молодежная
  • Площадь квартир: 129–359 м2
  • Этажей в доме: 16-22
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: М.О.Р.Е.-Плаза

ЖК «На Истринской», построенный компанией «М.О.Р.Е. - Плаза» на одноименной улице (дом 8, корпус 3), считается настоящим архитектурным украшением столичного района Кунцево. Удобное транспортное расположение комплекса обусловлено проходящими рядом Рублевским шоссе и Ельнинской улицей, а также функционирующими станциями метрополитена «Молодежная» и «Кунцевская», до которых можно дойти за пятнадцать минут. Район располагает к семейному отдыху благодаря находящимся в нем Суворовскому парку и набережной Москвы-реки.

Новостройка включает пять многоквартирных монолитно-кирпичных жилых корпусов переменной этажности (16-22 этажа), построенных по технологии безригельного каркаса для обеспечения свободной планировки жилых помещений, спортивно-оздоровительный комплекс, детское дошкольное учреждение и подземную двухуровневую парковку на 338 машиномест с автономным въездом и лифтами, доставляющими жильцов сразу к квартирам. Площадь квартир со свободной планировкой и трехметровыми потолками варьируется от 129 до 359,4 квадратных метров.

На нижних этажах корпусов размещаются нежилые помещения под бытовые организации и коммерческие офисы. Территория вокруг комплекса благоустроена и находится под охраной.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота