Как добраться до ЖК

Ближайшая станция  метро "Новогиреево".  От станции метро  на маршрутном  такси № 111 ехать до мкр. Павлино .

 

От Курского вокзала электричка до ст. "Кучино" или "Железнодорожная", далее от ст. "Кучино" до Павлино м/такси № 11, от ст. "Железнодорожная" м/такси № 9

На машине: 12 км от МКАД по Носовихинскому шоссе (30 мин.)

Еще до комплекса можно будет доехать так:

 

От станции метро Выхино на  м/такси № 585 до ост. "Автошкола"
С Курского вокзала на электричке до ст. "Железнодорожный", далее на авт. № 9 или на м/такси № 6, 9, 13, 21 до ост. "Автошкола"
С Курского вокзала на электричке до ст. "Кучино", далее на авт. или м/такси № 111 до ост. "Автошкола". 
Объявления

Я смотрю, особых проблем с транспортом нет. И всё же, как быстрее всего будет? Машина, конечно, удобно, но не всегда быстро получается: пробки всё-таки. Может, электричкой? хотя бы знаешь точное время в пути.

Очень скоропостижный вывод! На машине добираться вообще нереально! До мкада приходится ехать часа 2-2,5!!! Всё стоит намертво. Даже по объездной дороге не выбраться - всё забито. А когда закончат стройку вообще неизвестно что начнётся!

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вопрос остался открытым. Народ, подскажите более конкретно, до Кучино утром реально за какое время можно добраться? И сколько по времени займет полностью дорога, если добираться на электричке? 

До Кучино минут 40 добираться, на 111 маршрутке, но тут больше зависит от ожидания маршрутки, а от самой жд станции до курского вокзала минут 35. 

Все станет намного проще, когда откроют метро некрасовку, тогда по фенинскому шоссе туда ехать будет всего минут 20-30, за то сразу в метро.

Обратите внимание

Отсюда в Москву конечно очень неудобно ездить, но вот как откроют метро Некрасовка надеюсь ситуация к лучшему изменится, но правда это еще до 2017 года ждать нужно. сам жк неплохой и по цене очень даже гуманно, к примеру в той же Балашихеиквартиры дороже, а в столицу также сложно добираться

Отсюда в Москву конечно очень неудобно ездить, но вот как откроют метро Некрасовка надеюсь ситуация к лучшему изменится, но правда это еще до 2017 года ждать нужно. сам жк неплохой и по цене очень даже гуманно, к примеру в той же Балашихеиквартиры дороже, а в столицу также сложно добираться

с транспортом конечно ситуация не фонтан, но из Балашихи намного трудней до метро добираться, здесь все же лучше и ближе немного, можно в принципе на электричке ездить, но до еще 20 мин на автобусах нужно трястись

Подскажите как лучше всего добраться в Калелью из Барселоны. Также каким видом транспорта можно добираться из Барселоны в Калелью поздно вечером или ночью. После экскурсий по Барселоне.
Почитала все отзывы о транспортной доступности от Н. Павлино до Москвы, и поняла, - доедешь до работы и можно документы на пенсию собирать. Страшно даже становится. Сейчас собираюсь "съездануть" туда. Если все понравится, всё равно буду брать квартирку с надеждой на лучшие времена, ведь метро не так далеко строится......
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов