ЖК "Нежинский ковчег" отзывы

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Очаково-Матвеевское , ул. Нежинская , вл. 8-12
  • Метро: Кунцевская, Славянский бульвар
  • Площадь квартир: 41–150 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Жилищный капитал

ЖК «Нежинский ковчег» относится к бизнес-классу. Стоит он рядом с рекой Сетунь, в окружении Волынского леса. Комплекс построен в районе Очаково-Матвеевское по индивидуальному дизайн-проекту. Состоит ЖК «Нежинский ковчег» из четырех секций: это два монолитно-кирпичных корпуса высотой 25 этажей и два восьмиэтажных. При отделке внешних стен использованы два тона облицовочного кирпича и керамогранит. Гармония архитектурной группы и лесопарка выглядит очень эффектно.

В жилой комплекс входят восемь вариантов апартаментов, это 168 квартир, площадь которых составляет 95-140 квадратных метров), четыре квартиры люкс-класса, на верхних этажах предлагаются роскошные пентхаусы. Высота потолков – 3,35 метра. Общее остекление произведено двухкамерными деревянными стеклопакетами, в элитных апартаментах сделано панорамное остекление, установлены радиаторы с терморегуляторами. Подземные этажи отведены под паркинг, на котором разместятся 108 автомобилей. На втором этаже размещаются офисы служб быта, мини-маркеты, химчистка, кафе и т. п.

В «Нежинском ковчеге» отлично обустроена придомовая территория. Внутренний двор радует глаз пешеходными аллеями и велосипедными дорожками, зелеными газонами и пестрыми цветочными клумбами, прудами с небольшими фонтанами и другими элементами ландшафтного дизайна.

Неподалеку находится станция метрополитена «Славянский бульвар» - расстояние до нее всего 1,35 километра. Район Очаково-Матвеевское славится своими зелеными зонами, ухоженностью и чистотой. Лесопарковая зона благоприятствует хорошей экологической обстановке.

Комплекс занимает территорию более 6,5 гектаров, причем большая ее часть занята парком. Жильцы новостройки могут в любое время гулять по лесным аллеям, вдыхая чистый воздух и наслаждаясь птичьим пением.

Фактически «Нежинский ковчег» представляет собой небольшой городок, в нем предусмотрено все, что требуется в повседневной жизни. Есть торговый центр, теннисный корт, фитнес-центр, просторная и великолепно оборудованная детская площадка.

Приобретение квартиры в комплексе "Нежинский ковчег" означает подарить себе жилье в одном из лучших столичных домов. Причем, отделка квартир в «Нежинском ковчеге» отличается исключительным качеством.

У покупателей квартир есть возможность перепланировки, что позволяет воплотить в жизнь собственные творческие идеи. У владельцев апартаментов на последних этажах комплекса есть возможность использования дополнительного пространства на эксплуатируемой кровле, там можно сделать зимний сад, открытую площадку или видовую галерею.

Территория комплекса по периметру огорожена, охраняется профессионалами, ведется круглосуточное видеонаблюдение.

В комплексе «Нежинский ковчег» вы найдете оптимальное сочетание первоклассного интерьерного дизайна, высококачественных инженерных коммуникаций и прекрасно развитой инфраструктуры. Такая квартира показывает, что вы обладаете солидным статусом и дарит вам безупречный комфорт.

Я бы не сказала, что у нас бизнес-класс

Объявления Все объявления

Сейчас бизнес-класс выглядит иначе, даже 5 лет назад было попроще

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота