Описание ЖК "Остров фантазий" в Москве

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Крылатское , ул. Островная
  • Метро: Крылатское
  • Тип дома: монолитный

Известный адрес: Татаровская пойма, ул. Крылатская стал особым местом. Здесь на территории природоохранного парка «Москворецкий» расположен элитный малоэтажный поселок «Остров фантазий». Проект комплекса в удивительно красивом и экологически чистом месте был разработан российским архитектором Владимиром Плоткиным и воплощен застройщиком - Финансово-строительной корпорацией "ТЕСКО".

На искусственном острове в излучине Москва-реки был выстроен целый малоэтажный город на площади 27 га. В состав ЖК «Остров фантазий» входит 24 двухэтажных коттеджа и 19 четырехэтажных домов. Пять домов предназначено для 25 семей, 10 – для проживания 14 семей и 4 дома для четырех семей.

Планировка апартаментов в коттеджах и домах свободная, потолки от 3 м до 5,3 В некоторых домах расположены встроено-пристроенные коттеджи с отдельной входной группой и собственным палисадником. Для автовладельцев предусмотрены места во встроенных гаражах (1 машино-место на семью). Общая площадь коттеджей 260 кв.м., квартиры в домах имеют площадь от 95 до 480 кв.

Жилой комплекс «Остров фантазий» полностью автономен и не зависит от городских магистралей. Есть собственная система отопления с котельной, пункт очистки воды и другие необходимые системы жизнеобеспечения. Подключены линии оптоволоконной связи, высокоскоростного Интернета и VIP-телефонии. Вся территория жилого комплекса огорожена и находится под круглосуточной охраной. Вход или въезд на внутреннюю территорию только по пропускам через КПП.

Собственная инфраструктура элитного комплекса состоит из аптеки и медицинского пункта, банковского отделения, минимаркета, уютных кафе и ресторана, автомойки и пункта приема химчистки. Оздоровительный комплекс предлагает услуги фитнес-центра со СПА-салоном, боулинга, теннисных кортов, спортивных площадок для волейбола и баскетбола, лодочной станции, велосипедных и лыжных трасс. Оборудованы комфортные места для отдыха, обзорные площадки и пешеходные дорожки.

Не менее престижно и соседство элитного жилого комплекса: с востока расположился гольф-клуб с просторными зелеными и ухоженными полями для гольфа, с запада граница проходит по знаменитому Гребному каналу, а с севера примыкает живописное озеро.

Удачное расположение элитного поселка позволяет добираться до центра столицы за 15 минут на автомобиле, а достигнуть МКАД за 10 минут.
Элитный жилой комплекс представляет собой настоящий оазис в столичном мегаполисе. Окруженный с трех сторон водой, находящийся в отличных экологических условиях и предлагающий элитный уровень комфорта, «Остров фантазий» обязательно найдет своих ценителей здоровой и качественной жизни. Ведь жизнь здесь совмещает удобства городских условий на элитном уровне и атмосферу загородных резиденций. Это почти исключительное предложение на рынке столичной недвижимости.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота