Описание ЖК "Рублевские Огни" в Москве от застройщика Промстройинвест

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Кунцево , Рублевское ш. , вл. 107
  • Метро: Молодежная
  • Шоссе: Ленинградское
  • Площадь квартир: 57–138 м2
  • Этажей в доме: 30, 33, 40
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Промстройинвест

Жилой комплекс «Рублевские огни» расположен в районе Кунцево Западного административного округа столицы вблизи метро "Молодежная" (всего 2 минут ходьбы). Именно поэтому качество и современные инженерные системы, которые имеет новостройка, отвечают самым строгим требованиям европейских стандартов. Основной застройщик - компания Промстройинвест. Жилой комплекс находится недалеко от Рублевского шоссе, по которому без труда можно быстро доехать как до центральных столичных районов, так и до ближнего Подмосковья.

Европейское качество прослеживается во всем. Наружная отделка фасадов, общественных помещений, входных групп и холлов выполнена из современных строительных материалов и создает общую атмосферу респектабельности и надежности.

Для комфорта жильцов здесь предусмотрен подземный многоуровневый паркинг на 471 машино-место с системой автоматизированного хранения и наземные гостевые автостоянки. Из подземного паркинга скоростные лифты поднимают на жилые этажи. В каждой секции по 4 бесшумных скоростных лифта (2 пассажирских и 2 грузопассажирских).

1-,2-, 3- и 4-комнатные квартиры бизнес-класса со свободной планировкой, без отделки и с высокими потолками (3,2 м) позволяют создавать уникальные интерьеры и планировки. Система отопления имеет современные биметаллические радиаторы с регуляторами температуры, оборудованы места для установки внешних блоков системы кондиционирования, подключены высокоскоростные каналы Интернета, есть спутниковое и эфирное телевидение. Для аварийных ситуаций предусмотрена автономная система электроснабжения.

Первые этажи занимает собственная инфраструктура: кинотеатр, супермаркет и уютное кафе. Территория комплекса огорожена и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Внутренняя территория создает все условия для отдыха: есть детские игровые городки, декоративные зеленые посадки и обустроенные пешеходные дорожки.

В шаговой доступности расположены детский сад и общеобразовательная школа. Кроме того, район Кунцево располагает хорошо развитой инфраструктурой и у владельцев квартир в ЖК «Рублевские огни» всегда есть возможность хорошо отдохнуть и быстро решить бытовые проблемы - в прилегающих районах есть зона отдыха «Рублево», центр горнолыжного спорта, гольф-клуб и обустроенные пляжи на берегах Москва-реки. А развитая инфраструктура района имеет все необходимые предприятия бытового обслуживания и магазины шаговой доступности.

ЖК «Рублевские огни» - это возможность приобрести современные просторные квартиры в одном из самых престижных и зеленых московских районов. Несомненными преимуществами этого комплекса является престижность и экологическая чистота окружающей территории.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов