Описание ЖК "Солнце" в Москве от застройщика Галс-Девелопмент

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Кунцево , ул. Ельнинская , 28, 30
  • Метро: Молодежная
  • Площадь квартир: 44–120 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Галс-Девелопмент

Жилой комплекс «Солнце» - это величественное здание на пересечении улиц Ельнинская и Ярцевская, (район Кунцево, ЗАО г. Москвы). Высота и архитектурное решение жилого комплекса заставляют ощутить большие возможности современных строительных технологий. Пять высотных секций переменной этажности (9-10-17-31этаж) расположены сглаженным углом для максимальной инсоляции квартир в комплексе, при этом образуя просторный и уютный внутренний двор, закрытый от городского шума и суеты.

В комплексе всего 321 квартира бизнес-класса площадью от 44 до 120 кв. Апартаменты со свободной планировкой, без отделки и с высокими потолками. Жилую площадь значительно увеличивают элегантные эркеры с панорамным остеклением, остекленные лоджии и балконы. На последних этажах возможна установка каминов.

В комплексе установлены современные инженерные системы жизнеобеспечения, система отопления оборудована радиаторами отопления с регуляторами температуры. Есть подключения каналов высокоскоростного Интернета, спутникового и эфирного телевидения.

В каждой секции установлены по 2 бесшумных скоростных лифта Sigma LG, под комплексом оборудован многоуровневый подземный паркинг на 320 машино-мест с автомойкой. На первых этажах находится собственная инфраструктура: медицинский центр, детский центр творчества, салон красоты и салон-ателье.

Внутренний двор огорожен и создает все условия для спокойного отдыха: разбиты цветники, обустроены пешеходные дорожки и места для отдыха, установлены детские игровые городки.

ЖК «Солнце» находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены магазины и супермаркеты, детские сады и общеобразовательные школы, медицинские, банковские и административные учреждения. Для отдыха и активной жизни есть все условия: в районе располагаются спортивные сооружения (велотреки, аэро- и мотоклубы), Ледовый дворец, после небольшой поездки общественным транспортом можно отдохнуть на зеленых просторах Суворовского парка, лесничества в Серебряном Бору и позаниматься на спортивных сооружениях Крылатских Холмов.

Транспортная доступность включает в себя станцию метро «Молодежная» на расстоянии 5-минутной прогулки, отлаженную сеть наземного общественного транспорта и свободу перемещения на автомобиле, благодаря близкому расположению Кутузовского, Рублевского и Звенигородского шоссе.

Жилой комплекс «Солнце» предоставляет хорошую возможность приобрести современную квартиру с качественным комфортом и возможностью жить в экологически чистых условиях, работая при этом в столице. Кроме того, ЖК «Солнце» - это и квартира в престижном районе, в которую выгодно вкладывать финансовые средства.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота