Описание ЖК "ФилиЧета" в Москве от застройщика Юнинетстрой

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Филевский парк , 2-я Филевская ул. , вл. 6, корп. 2, 3
  • Метро: Багратионовская, Филевский парк, Парк Победы
  • Площадь квартир: 53–151 м2
  • Этажей в доме: 16-23
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Юнинетстрой

ЖК «ФилиЧета» от компании «Юнинетстрой» находится на 2-ой Филёвской улице, неподалёку от станции метро «Филевский парк». ЖК представляет собой два монолитных здания высотой 16 и 23 этажа, внешнюю отделку которых выполнили по технологии навесного-вентилируемого фасада. Кроме того, в паркинге размещены автомойки на 4 поста.

В каждом здании комплекса установлены по 4 лифта, отделка которых выполнена из нержавеющей стали, при этом, заметим, что один из установленных в каждом корпусе лифтов может спуститься на уровень подземного паркинга. Паркинг для автомобилей жильцов имеет три уровня и рассчитан на 588 мест. Его территория, впрочем, также как и двор ЖК и его внутренние площади, охраняются.

Безопасность в комплексе «ФилиЧета» обеспечивают системы контроля доступа, видеонаблюдения, пожарной сигнализации и пожаротушения. Однако, одними лишь системами безопасности инженерное наполнение комплекса не ограничивается. Здесь, кроме всего прочего, предусмотрена система сбора и удаления мусора, электропроводка выполнена из медного провода, а в квартирах застройщик установил радиаторы с терморегуляторами, приборы учёта воды и электричества, а также фильтры, обеспечивающие снабжение жильцов водой должного санитарно-гигиенического качества.

Выбор квартир в ЖК «ФилиЧета» достаточно широк и включает наиболее популярные варианты. В эксплуатацию их сдают без чистовой отделки, установленными пластиковыми оконными блоками с двухкамерными стеклопакетами и остеклёнными лоджиями и балконами. Заметим, что разводку труб водоснабжения и канализации в квартирах не производят, аргументируя это тем, что жильцы смогут сделать это самостоятельно, с учётом своих потребностей.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов