Все самое интересное об объекте

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вокруг домов нет магазинов или каких-либо развлекательных заведений. ТИЩИНА!!!! Зато присутствует отличная парковка, а также море зелени, если ее будут вовремя поливать и ухаживать! В чем я лично очень глубоко сомневаюсь.

Народ кто уже получил ключи, расскажите, может есть какие-то недоделки в квартире или в самом доме, в общем все ли обязательства выполнил застройщик?

Объявления Все объявления

Народ кто уже получил ключи, расскажите, может есть какие-то недоделки в квартире или в самом доме, в общем все ли обязательства выполнил застройщик?

Про какие ключи Вы говорите? Еще ни один дом не здали!

 

Про какие ключи Вы говорите? Еще ни один дом не здали!

 

Ничего, скоро получим свои квартиры!  Цена квадрата здесь все-таки классная! Я готов и ждать сколько угодно , и доделать сам что нужно! 

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

Ничего, скоро получим свои квартиры!  Цена квадрата здесь все-таки классная! Я готов и ждать сколько угодно , и доделать сам что нужно!

 

Обычная цена 61 800—84 800 p за м2, такие цены есть во многих новостройках

Ничего, скоро получим свои квартиры!  Цена квадрата здесь все-таки классная! Я готов и ждать сколько угодно , и доделать сам что нужно!

Ну, это же смешно!!! Может быть Вы, сами достроите и сдадите дом, если застройщик его забросит?)))
Обратите внимание

 

Ну, это же смешно!!! Может быть Вы, сами достроите и сдадите дом, если застройщик его забросит?)))

 

Да, не обращайте внимания, видно же, что это засланный казачок! 

Соседи подскажите пожалуйста кто уже оформлял собственность, сколько нужно экземпляров передаточного акта, для того чтобы оформить жильё в собственность? У меня на руках сейчас почему то три экземпляра.

 

Да, не обращайте внимания, видно же, что это засланный казачок! 

 

Да сами вы КАЗАЧКИ, А Я РЕАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ.

Соседи подскажите пожалуйста кто уже оформлял собственность, сколько нужно экземпляров передаточного акта, для того чтобы оформить жильё в собственность? У меня на руках сейчас почему то три экземпляра.

По моему количество экземпляров зависит от количества собственников. Выходит у Вас один собственник, 2 экземпляра Вам и один на регистрацию, вот и получается три.

 

По моему количество экземпляров зависит от количества собственников. Выходит у Вас один собственник, 2 экземпляра Вам и один на регистрацию, вот и получается три.

 

Спасибо! Разобрался! Да, похоже так и есть!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А дома то сдали, и на вид очень не плохо. 

А дома то сдали, и на вид очень не плохо. 

А дома то сдали, и на вид очень не плохо. 

Дома сдали да, но вот квартир в продаже еще очень много, видно не слишком людей этот комплекс привлекает, ну оно и понятно, не каждый захочет жить по соседству со свалкой, которая постоянно горит, из за чего весь район наполнен гарью. Да и из окон мало приятно наблюдать за таким соседством. Плюс в районе постоянно воняет химией, так что райончик прямо так скажем, не из лучших

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов