Описание ЖК "Чемпион парк" в Москве от застройщика Интеко

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Раменки , Мичуринский пр-т , 1
  • Метро: Университет, Воробьёвы горы
  • Площадь квартир: 50–140 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Интеко

Жилой комплекс «Чемпион-парк» построен недалеко от Олимпийской деревни-80, по адресу Мичуринский проспект, вл. 1. В комплекс включены три корпуса разной высоты. Секция А имеет в высоту 15-18 этажей, секции Б и В - по 20-23. Расстояние до ближайшей станции метрополитена «Проспект Вернадского» составляет 1200 метров. Наружные стены секций оформляет вентилируемый фасад, эффектно подсвеченный. В корпусах смонтированы скоростные лифты марки LG.

В специальном помещении, расположенном на первом этаже, у жильцов есть возможность складирования крупногабаритных вещей.
Апартаменты в ЖК имеют площадь 50-140 кв. метров. Верхние этажи секций Б и В занимают пентхаусы, оборудованные террасами и зимними садами. В подземном этаже оборудован паркинг, вмещающий 1209 автомобилей.

В новом комплексе имеется богатая внутренняя инфраструктура. Это бизнес-центр, детсад на 75 мест, несколько мини-маркетов. Названию комплекса соответствует придомовая территория, превращенная в спортивный зал.

Полную безопасность проживающих гарантирует круглосуточная охрана прилегающей территории с видеомониторингом, войти во двор вы можете только с помощью электронного ключа.

Комплекс построен в одной из наиболее высоких точек района. Именно это и лесопарковая зона с каскадами прудов, которая прилегает к территории комплекса, является гарантией благоприятной экологии.

У ЖК «Чемпион парк» превосходная транспортная доступность: скоростными магистралями он связан с центром города. Проехав несколько минут, вы попадете в Ботанический сад МГУ, живописный Парк им. 50 лет Октября или в природный заказник Воробьевых гор, чтобы отлично провести время на лоне природы, не покидая столицы.

Новоселам «Чемпион парка» предоставлены широкие возможности в аспекте занятий спортом, ведь буквально рядом находятся спортивные заведения Университета и Олимпийской деревни, клуб для занятий фитнесом «World Class», имеющий свой аквапарк. Недалеко и стадион Лужники, главная арена России, здесь же расположен известный гольф-клуб.

Культурные заведения представлены несколькими театрами. В районе находятся известные вузы – МГИМО и Академия ФСБ.

В окрестностях ЖК «Чемпион парк» есть вся инфраструктура, требующаяся для комфортной жизни. Это ТРЦ «Фестиваль» с огромным супермаркетом, боулингом, фирменными магазинами, кинотеатром, отличными ресторанами и предприятиями бытового обслуживания. Нет недостатка в школах и детсадах.

«Маленькие чемпионы», не покидая дворовую территорию, могут заниматься спортом на игровых комплексах. Расположенный на территории ЖК детский сад обладает всем, что необходимо детям для гармоничного развития.

Вытянутый четырехэтажный силуэт офисного корпуса отлично защищает внутренний двор от суеты магистралей, а комплексное озеленение и прекрасно выполненное благоустройство территории делают отдых его жителей максимально комфортным.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота