Описание ЖК "Petrovsky apart house (Петровский апарт хаус)" в Москве от застройщика Imagine Estate

  • Адрес: г. Москва , САО , Войковский , Cтаропетровский пр-д , 1
  • Метро: Водный стадион, Войковская, Сокол
  • Площадь квартир: 38–170 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Imagine Estate

В динамичном районе САО возведен новый жилой комплекс класса de luxe «Petrovsky apart house». Развитая инфраструктурная сеть дополнена удобной транспортной развязкой: станция метро Войковская всего в двух минутах ходьбы, Ленинградское шоссе – в 300 м, въезд ан Волокамское шоссе – в 2,2 км, а Садовой кольцо удалено на 8 км от комплекса. Рядом с домом можно часами прогуливаться по тенистым паркам, которые перемежаются с аккуратными садами, и периодически любоваться на открывающуюся панораму водной глади многочисленных озер и прудов. Безусловно, зеленые зоны оказывают благотворное влияние на экологическую ситуацию. Здесь воздух прозрачный и чистый, что является редкостью для жизни в мегаполисе.

Создавая проект ЖК «Petrovsky apart house», архитекторы уделяли внимание качеству, надежности, безопасности. Вдохновением для них служили современные дома в Хельсинках, Милане, Барселоне, Стокгольме. Дизайнеры, в свою очередь, постарались совместить стиль и комфорт в каждом элементе отделки. Зданию присуще сочетание строгих геометрических линий и объемных деталей, а также эффектные цветовые решения. Внутренняя отделка проводилась с помощью высококачественных натуральных материалов.

В монолитно-кирпичном доме предусмотрена зона ресепшен с камином и уютными диванчиками, что создает по-домашнему теплую атмосферу. Управляющая компания IMAGINE Facility Management призвана решать не только вопросы, связанные с эксплуатацией недвижимости, но и бытовые задачи жильцов. К ним относится: бронирование авиа и ж/д билетов, предоставление афиши, организация торжественных мероприятий и проведение досуга. Экспозиции, расположенные в холлах, постоянно обновляются.

Гордость застройщика – просторная эксплуатируемая кровля с элементами озеленения. Для желающих обладать собственной террасой, подготовлены эксклюзивные предложения.

Совокупное количество апартаментов 56, они сдаются в эксплуатацию, как с базовой отделкой, так и без нее. Кроме того, существует возможность воспользоваться услугами застройщика, чтобы подобрать необходимую дизайнерскую концепцию в соответствии со своими вкусами и предпочтениями. И воплотить ее в жизнь в кратчайшие сроки. Площадь апартаментов начинается от 38 кв.м, самые большие площади составляют 170 кв.м. Высота потолков в каждом из них достигает трех метров.

Для размещения машин предусмотрен наземный охраняемый паркинг.

Безопасность обеспечивают современные охранные системы. Полный спектр по обслуживанию апартаментов осуществляет персонал, который незаметно и аккуратно наведет порядок в комнатах, сделает генеральную уборку помещений, постирает вещи или сдаст их в химчистку. Профессиональные водители знают каждую улицу столицы, поэтому довезут своих пассажиров быстро и в положенный срок или оперативно выполнят поручение. В распоряжении жильцов служба доставки продуктов. Благодаря ей на дом доставляют не только продукты, но и любое блюдо кухонь мира на выбор.

В комплексе организована своя инфраструктура, включающая кафе-ресторан, магазинчики, химчистку, салон красоты со СПА, отделение банка, турагентство.

Проживание в новостройке «Petrovsky apart house» придется по душе тем, кто не привык ограничивать себя в роскоши и комфорте. Карта APART HOUSE Club, подчеркивающая привилегированное положение жильцов, выдается всем членам комплекса. Она позволяет пользоваться скидками и приятными бонусами при совершении покупок на территории клуба.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота