Описание ЖК "Lake House (Лейк хаус)" в Москве от застройщика Setl City

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Раменки , ул. Мосфильмовская / ул. Улофа Пальме , 35, 7
  • Метро: Университет, Парк Победы
  • Площадь квартир: от 150 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Setl City

Жилой комплекс «Lake House» («Лейк Хаус») выстроен на улице Улафа Пальме, это запад столицы, причем дом стоит на берегу озера, очень красивого. Подчеркнутая современность архитектурного стиля нового здания ярко отличает его в ряду других строений. Отделка дома содержит такие элементы, как витражи, панно из мозаики, лепнина, огромные панорамные окна. Порадует новоселов и наличие зимнего сада. Для отделки роскошного вестибюля использован гранит, латунь, мрамор, дорогие породы древесины и множество зеркал. Аналогично отделаны и лестничные пролеты, и места общественных зон.

По своей конструкции фасады «Лейк Хауса» - это многослойные стены, выложенные эффективным кирпичом. Между слоями находится высококлассный теплоизолирующий материал. Проникновению влаги препятствует специальная система вентиляции. Хотя использование такой системы увеличило стоимость жилья, если сравнивать здание с другими, имеющими стандартную систему фасадов, зато итогом стала большая надежность стен в эксплуатации, уменьшение числа ремонтных работ на фасаде, гарантия высокой сохранности стен и их качества, улучшение показателей энергосбережения здания.

Внешний облик комплекса «Lake House» подчеркивает выполненный по первому классу ландшафтный дизайн территории. Это парковая зона с многочисленными беседками, декоративными уличными фонарями, скамейками, аллеями и тротуарами, фонтаном, газонами и цветниками. У этого жилого комплекса есть собственная, очень живописная прогулочная зона, расположенная вдоль набережной.

Особое внимание в современном элитном доме, к которым относится и комплекс «Lake House», уделено инженерным системам. Смонтировано новейшее оборудование, функционируют современные системы тушения пожаров и удаления дыма, вентиляционные системы и кондиционирование (причем оно производится с использованием фен-койлов). Коммуникации представлены спутниковым телевидением, высокоскоростным Интернетом, телефонной связью по оптико-волоконному кабелю. Передвигаться по дому жители «Lake House» могут на четырех скоростных лифтах марки Schindler.

Покупатели элитных квартир всегда интересуются, насколько развита инфраструктура внутри дома. Так вот, комплекс «Лейк Хаус» обладает всем необходимым для обеспечения максимально комфортной жизни: фитнес-центром, бассейном, сауной и даже турецкой баней - хамам. Огромное внимание в «Lake House» уделено созданию безопасности жителей: круглосуточно дежурит вооруженная охрана, территория ограждена по периметру, ведется ее видеомониторинг, установлены видеодомофоны, подключена охранная сигнализация, работает система контроля доступа. Для автомобилей жильцов сооружена подземная парковка.

Приобретение квартиры в жилом комплексе «Lake House» станет не только демонстрацией вашей состоятельности и высокого статуса. Это еще и очень выгодно. Найти дом, в котором созданы такие прекрасные, можно даже сказать, идеальные условия для жизни, трудно. Даже в условиях нестабильной экономики цены на квартиры в аналогичных домах никогда не падают.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота