Описание Солнцево-парк в д. Пыхтино от застройщика ГК Мортон, ПИК

  • Адрес: Новая Москва , д. Пыхтино , НАО , Боровское ш.
  • Метро: Юго-Западная
  • Шоссе: Боровское, Киевское
  • Площадь квартир: 35–110 м2
  • Этажей в доме: 13-25
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: ГК Мортон, ПИК

Жилой квартал "Солнцево-парк" расположен на территории Новой Москвы в деревне Пыхтино. До ближайшей станции метро "Юго-Западная" на транспорте можно доехать за 25 минут. А МКАД находится на расстоянии менее 10 километров по Боровскому или Киевскому шоссе.

Микрорайон «Солнцево – парк» представлен четырьмя кварталами, которые располагаются вдоль полукольца главной улицы. Окружает комплекс Ульяновский лесопарк, где в свободное время можно прекрасно отдохнуть с семьей,покататься на велосипеде или совершить пробежку. Чистый, почти лесной воздух, виды на речку смогут обеспечить отличный климат для всей семьи.

В состав микрорайона войдут 26 жилых домов, в которых в общей сложности 9169 квартир. Комплекс рассчитан на проживание 16800 человек. В каждом доме по два лифта. А площадь квартир от 35 до 110 кв. метров.

Строительный проект «Солнцево-парка» предусматривает достаточно обширную и разнообразную инфраструктуру. В комплексе нежилые помещения возводятся вместе с жилыми корпусами. На территории нового микрорайона строятся 3 детсада, 2 школы (каждая из которых сможет принять 1000 учеников), поликлиника, скейт-парк, стадион и спортивные площадки. А также вместе с этим планируется строительство досуговых клубов, библиотеки, концертного зала, а также многоуровневого паркинга, наземных автостоянок и православного храма.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов