Описание ЖК "Внучок" в пос. Марушкино от застройщика БизнесСтройГрупп

  • Адрес: Новая Москва , пос. Марушкино , НАО
  • Метро: Киевская, Юго-Западная
  • Шоссе: Боровское
  • Площадь квартир: 38–104 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: БизнесСтройГрупп

Юго-западный район Москвы очень богат новостройками. ЖК «Внучок» - одна из них. Расположившись в 16 километрах от МКАД на территории поселка Марушкино, комплекс стал одним из самых привлекательных проектов. Большим плюсом новостройки является ее расположение. Отсутствие вредных предприятий, преобладающий западный ветер, лесные массивы с множеством мелких речек и озер несут всем жителям чистый и свежий воздух, насыщенный влагой и запахом хвойных лесов Подмосковья.

Транспортное сообщение с центром столицы налажено хорошо. Личным автомобилем по улице Советской вы доедите до перекрестка с Боровским шоссе, а далее в любом необходимом для вас направлении. Что касается жителей, не имеющих собственных автомобилей, к их услугам предоставлен общественный транспорт, метро («Юго-Западная») или железнодорожная электричка (ст. «Толстопальцево») с выездом на Киевский вокзал.

Для оригинального проекта комплекса «Внучок» по плану отвели участок земли площадью в 6 гектар. На нем компания-застройщик построила дом монолитно-кирпичного типа, состоящий из 6-ти секций различной этажности (от 16 до 19 этажей), в которых разместились 1-но, 2-х и 3-х комнатные квартиры свободной планировки площадью от 38,95 до 104,3 кв.м. На продажу квартиры выставляют без отделочных работ. Это дает возможность будущим владельцам воплотить в дизайне жилья все свои фантазии. В комплекс входит и четыре трехэтажных дома с однокомнатными и двухкомнатными квартирами улучшенной планировки. Все квартиры ЖК «Внучок» оснащены необходимыми коммуникациями, установлены металлопластиковые окна, есть электричество, вода, работает канализация. Внутри жилых комнат проведено отопление и подключены блоки обогрева (радиаторы), с регуляторами температуры воздуха.

Территория комплекса огорожена и взята под круглосуточную охрану. Внутренняя инфраструктура предусматривает строительство школы, детского сада, поликлиники, продовольственных и хозяйственных магазинов, отделения банка, кафе и других различных учреждений социально-бытового направления.

На территории комплекса разместят детские площадки, оборудуют места для отдыха и выгула животных, засеют газоны и озеленят прилегающую территорию. Более полный набор услуг можно получить в близлежащих населенных пунктах.

ЖК «Внучок» - это перспективное жилье для любой семьи, в котором гармонично сочетаются комфортные городские условия жизни и первозданная природа.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра