Описание ЖК "Калужский" в пос. Газопровод от застройщика Малоэтажный Квартал

  • Адрес: Новая Москва , пос. Газопровод , НАО
  • Метро: Коньково, Теплый Стан, Ясенево
  • Шоссе: Калужское
  • Площадь квартир: 22–200 м2
  • Этажей в доме: 3
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Малоэтажный Квартал

ЖК «Калужский» расположился в юго-западном направлении от центра Москвы в 2,5 км от МКАД вблизи поселка Газопровод. Окруженный лесопарковой зоной, он гармонично вписался в ландшафт окружающей его природы. Комплекс «Калужский» очень удобен в транспортном сообщении. Совсем рядом проходит Калужское шоссе, а через 15-20 минут езды маршрутным автобусом можно выйти на станции метро «Теплый стан» и продолжить свой индивидуальный маршрут.

Сам комплекс возводится по индивидуальному архитектурному проекту, в который включены небольшие малоэтажные дома (3 этажа) эконом – класса. Все они подчеркивают оригинальную линию единого архитектурного стиля. Компания застройщик «Малоэтажный квартал» для возведения домов выбрала схему монолитно – кирпичного типа. На продажу предложены 1-но, 2-х, 3-х комнатные квартиры и квартиры студии общей площадью от 22 до 200 кв. В жилых помещениях отсутствует отделка стен и потолков, что дает возможность будущим жильцам сделать свой оригинальный выбор в подборе строительных и отделочных материалов. Все квартиры оснастят необходимыми системами жизнеобеспечения и подключат к инженерным коммуникациям. Будет установлена входная металлическая дверь, остеклены окна, смонтированы отопительные радиаторы с регуляторами температуры и влажности воздуха. Стояки горячей и холодной воды оснастят индивидуальными счетчиками и проложат электропроводку. Высота потолков составит 2,92 метра.

Территорию комплекса огородят и озеленят, выделят места под парковочные и гостевые автостоянки.

Для ЖК «Калужский» инфраструктуру создавать не нужно, она уже есть в рядом расположенном поселке Газопровод и включает в себя школы, детские сады, магазины, медучреждения, кафе, рестораны, развлекательный и спортивный центр и много других социальных и хозяйственных объектов, необходимых для комфортного проживания.

Определяясь с выбором жилья, обратите внимание на ЖК «Калужский», в нем есть все условия для прекрасного проживания вас и вашей семьи.

Админ, ну и чего не написал самого главного: когда начало стройки и когда планируют сдавать ЖК?

Объявления

Админ, ну и чего не написал самого главного: когда начало стройки и когда планируют сдавать ЖК?

Не написал, потому что ЖК не начали строить с 2010-го года! Обманутые вкладчики все ходят по судам и разным инстанциям! ЖК "Калужский" - это бывший ЖК "Теплый стан"! Кидалово это, а не ЖК!

Хм! Понятно! Застройщик просто сменой названия ЖК хочет запутать покупателей! Спасибо за информацию!

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Так что, этот ЖК "лопнул"?

Ну, типа того!

Обратите внимание
Добрый день!! Купила в жк "Калужский" 80кв.м. в 2010году. Обещали сдать в июле 2010! До сих пор, даже деревья не вырубили. Обратилась в суд. Подписали мировое соглашение. Деньги так и не получила. Судебный пристав сказал, что очень много людей подали в суд. Но все счета пустые. Собираюсь подать в суд на Малоэтажный кватал, затем в прокуратуру. mega300@mai.ru - моя почта, если будут вопросы
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов