Открыты продажи в Ильменский 17?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Всего по комплексу сколько будет квартир в общем? Есть такая информация, а не только то, сколько есть в продаже.

Конечно есть, это не секрет. Всего 1617 квартир запланировано. 

Конечно есть, это не секрет. Всего 1617 квартир запланировано. 

Прилично. По ходу будут так партиями и выбрасывать.

Объявления

Прилично. По ходу будут так партиями и выбрасывать.

Самое главное, что продажи открыты и это уже хорошо, что можно на таком этапе купить и сэкономить прилично денег. Вы в каком корпусе хотите? 

Самое главное, что продажи открыты и это уже хорошо, что можно на таком этапе купить и сэкономить прилично денег. Вы в каком корпусе хотите? 

Всех с праздниками. Кто себе сделал подарок?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Всех с праздниками. Кто себе сделал подарок?

Если вы о покупке недвижимости, но никто не подарил и не купил еще))))

Если вы о покупке недвижимости, но никто не подарил и не купил еще))))

Ну это может мы с вами не купили, а есть такие, кто уже ждёт заселения с договором на руках.

Обратите внимание

На выходе студия 19,8 кв м примерно будет стоить 5,5 млн

На выходе студия 19,8 кв м примерно будет стоить 5,5 млн

Как вы это просчитали или это сугубо ваши предположения?

Как вы это просчитали или это сугубо ваши предположения?

Это максимальная цена. Почитал пару инвестиционных форумов и аналитических моделей, плюс примерное подорожание недвижимости и развитие района. 

Это максимальная цена. Почитал пару инвестиционных форумов и аналитических моделей, плюс примерное подорожание недвижимости и развитие района.

На выходе больше будет, если сегодня ПИК в Тушино на старте студии без отделки поставил в первый день по 250к за квадрат (сейчас уже 270к) то тут запас роста цены большой.

Это максимальная цена. Почитал пару инвестиционных форумов и аналитических моделей, плюс примерное подорожание недвижимости и развитие района. 

Теперь понятно. Буду тоже ориентироваться на эту стоимость примерно.

На выходе больше будет, если сегодня ПИК в Тушино на старте студии без отделки поставил в первый день по 250к за квадрат (сейчас уже 270к) то тут запас роста цены большой.

Может по каждому объекту свою стоимость устанавливают.

На выходе больше будет, если сегодня ПИК в Тушино на старте студии без отделки поставил в первый день по 250к за квадрат (сейчас уже 270к) то тут запас роста цены большой.

Я думаю не больше, если сравнивать инфраструктуру там и здесь. Там берег, стадион, если не ошибаюсь и пром зон нет. А здесь ТПУ, пром зоны, железка

Я думаю не больше, если сравнивать инфраструктуру там и здесь. Там берег, стадион, если не ошибаюсь и пром зон нет. А здесь ТПУ, пром зоны, железка

Нужно еще учитывать и показатели инфляции. тоже влияет на ценообразование.

Я думаю не больше, если сравнивать инфраструктуру там и здесь. Там берег, стадион, если не ошибаюсь и пром зон нет. А здесь ТПУ, пром зоны, железка


Ну посмотрим, там цена такая в первый день продаж, прирастёт за время стройки сильно, причём и корпус там в продаже далеко не видовой. Здесь уже 5 и до соба два года, вангую 6 на ключах, не меньше.

Ну посмотрим, там цена такая в первый день продаж, прирастёт за время стройки сильно, причём и корпус там в продаже далеко не видовой. Здесь уже 5 и до соба два года, вангую 6 на ключах, не меньше.

Мне менеджер говорил, что ТПУ в 2025 году уберут. Если эта правда (я никаких документов и упоминании в сми об это не нашел), то там и до 7 может стрельнуть через какое-то время 

Почитал сообщения ..) вангу , стрельнуть и т.д. топ инвесторы 

Мне менеджер говорил, что ТПУ в 2025 году уберут. Если эта правда (я никаких документов и упоминании в сми об это не нашел), то там и до 7 может стрельнуть через какое-то время

Там главный минус - ТЛЦ Ховрино почти под окнами и оно останется, а промку со временем застроят.

Там главный минус - ТЛЦ Ховрино почти под окнами и оно останется, а промку со временем застроят.

Надо будет к такому привыкнуть, конечно.

Там главный минус - ТЛЦ Ховрино почти под окнами и оно останется, а промку со временем застроят.

Сорри, я ТПУ с ТЛЦ перепутал 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов