Описание ЖК "Николин Парк" в д. Николо-Хованское от застройщика SEZAR GROUP

  • Адрес: Новая Москва , д. Николо-Хованское , НАО , уч. 113, уч. 11
  • Метро: Теплый Стан
  • Шоссе: Калужское, Киевское
  • Площадь квартир: 34–135 м2
  • Этажей в доме: 5-9
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: SEZAR GROUP

К расположенному на ярко освещенной поляне респектабельному комплексу «Николин Парк» с двух сторон примыкают нетронутые леса (компания-застройщик "SEZAR GROUP"). С эксплуатируемой кровли комплекса открываются прекрасные виды на живописные пейзажи, а ближе к горизонту виднеются небоскребы и самые высокие здания столицы, ведь до МКАД всего 3 км по Калужскому (или Киевскому) шоссе. От станции метро «Теплый стан» курсирует специальное маршрутное такси.

Комплекс «Николин парк» построен в европейском стиле и состоит из 11 домов с переменной высотностью (5-9 этажей). Он стал визитной карточкой застройщика. Несмотря на то, что на рынке компания представлена с 2003 года и на ее счету уже накопились многочисленные реализованные проекты, такие как БЦ «ФОРТУНА», ТРЦ «МариЭль», ресторанный комплекс «Парадайз», освоение нового для себя направления – района «Новой Москвы» – компания начала только в прошлом году. Старт стал успешным, о чем свидетельствует полученная награда «Лучший проект комплексной застройки», присвоенная ЖК «Николин парк» на независимом конкурсе Urban Awards 2012.

Основная часть квартир обладает площадью от 34 до 104 кв. и высотой потолков 2,8 Количество комнат от одной до трех. Квартиры на последних этажах – это мечта любого дизайнера. Высокие потолки (4,8 м) видовых квартир и площадь 75-135 кв. придают комнатам воздушность, легкость и аристократизм. Они позволяют воплотить в жизнь самый нетривиальный дизайн-проект.

Инфраструктура комплекса продумана вплоть до мелочей с целью обеспечения максимального комфорта. Тут есть детский сад, фитнес-центр, корт для игры в большой теннис, оборудованные спортивные площадки, торговый и офисный центры, салон красоты, аптека. Пообедать или по-быстрому перекусить можно в кафе или ресторанах. Операции с наличными, платежи по кредитам, переводы осуществляют не выезжая с территории комплекса в отделении банка. Кроме того, здесь есть медицинский центр для оказания неотложной помощи. К услугам автомобилистов автомойка и гараж на 730 мест.

Внутренние дворики снабжены зонами отдыха, где можно приготовить ароматное барбекю или с удовольствием поиграть в теннис. Здесь же установлены детские городки. Безопасность владельцев квартир обеспечивает многоступенчатая система охраны, включающая видеонаблюдение и несколько контрольно-пропускных пунктов.

Элитный жилой комплекс "Николин Парк" – наглядный пример привлекательного уединения и комфортабельности проживания за чертой МКАД. Проживание в городской квартире в мегаполисе меркнет по сравнению с красотой окружающей природы и преимуществами загородной жизни микрорайона "Новой Москвы" вкупе с отличной транспортной доступностью.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов