Описание ЖК "Новотроицкий" в п. Мосрентген от застройщика Гранель Девелопмент, Пересвет Групп

  • Адрес: Новая Москва , п. Мосрентген , НАО
  • Метро: Теплый Стан
  • Шоссе: Калужское
  • Площадь квартир: 46–102 м2
  • Этажей в доме: 16
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: Гранель Девелопмент, Пересвет Групп

На расстоянии всего одного километра от МКАД стоит поселок Мосрентген, в котором строится новый жилой комплекс «Новотроицкий» от компании "Гранель Девелопмент". От метро «Теплый Стан» в поселок Мосрентген курсируют автобусы и маршрутки, а в теплую погоду будет приятно пройтись пешком. Всего 20 минут неспешным ходом – и вы дома. От метро «Юго-Западная» также идет маршрутное такси по Киевскому шоссе. Идет маршрутное такси и от метро «Ясенево». Из поселка Мосрентген ходят маршрутки до метро «Калужская» и в Ново-Переделкино.

В трехсекционном высотном доме 200 квартир: 92 однокомнатные, 92 двухкомнатные и 16 трехкомнатных, с площадью 46-102 квадратных метра. Планировка квартир в «Новотроицком» отлично продумана – почти все комнаты имеют квадратную форму, позволяющую эффективно использовать жилое пространство и дающую необычайный простор для различных экспериментов в области дизайна. Можно поменять количество комнат в квартире, их форму и расположение.

Приятным дополнением станет наличие в каждой квартире просторной кухни и большого холла, вспомогательных помещений — это кладовка и гардеробная. А еще у новоселов есть уникальная возможность: на этапе строительства дома им разрешается изменение планировки квартиры. Отлично продумана в жилом комплексе «Новотроицкое» инфраструктура — к жилому зданию полукруглой формы запланирована круговая пристройка нежилых помещений, в которых я разместятся офисы и различные магазины. Детей ждут современные игровые площадки, а чтобы новоселы могли заниматься спортом, строятся спортивные площадки. В комплексе предусмотрено оборудование специальных спусков и приспособлений, чтобы пожилые жильцы, инвалиды, родители с детскими колясками могли легко передвигаться.

Строители бережно относятся к зеленым насаждениям, существующим на строительной площадке.

Сам Новомосковский административный округ располагает богатой инфраструктурой, и жители нового комплекса будут ею пользоваться. Поблизости от дома есть школы и детсады, поликлиники и разнообразные магазины, развлекательные заведения. В нескольких шагах расположен торгово-развлекательный центр «Мега - Белая дача», куда можно отправиться всей семьей и за покупками, и просто отдохнуть, посмотреть кинофильм, посидеть в ресторане.

Месторасположение нового жилого комплекса очень благоприятное, этот район один из самых экологически чистых мест столицы. Жители комплекса могут гулять в усадьбе Троицкое, это известный памятник архитектуры. Рядом с комплексом расположилось несколько прудов, церковь Животворящей Троицы, частный спорткомплекс.

Приобретение квартиры в «Новотроицком» подарит вам возможность, живя в столице России, наслаждаться прекрасной окружающей природой этой местности, получая одновременно все блага цивилизации.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов