Описание ЖК "Рутаун" в п. Марьино от застройщика СтройЛюкс

  • Адрес: Новая Москва , п. Марьино , НАО
  • Метро: Теплый Стан, Юго-Западная, Ясенево
  • Площадь квартир: 41–77 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: СтройЛюкс

Жилой комплекс «Рутаун» - это осуществление проекта, разработанного голландскими архитекторами компании «KuiperCompagnons» для людей, которые предпочитают жить за городом, но с городскими удобствами (Новая Москва, пос. Марьино, Московская область). Малоэтажный поселок городского типа заинтересует именно таких покупателей еще и потому, что прописка в жилом комплексе московская, несмотря на то, что это Московская область. А условия для проживания не отличаются от малоэтажных поселков городского типа.

Возле поселка Марьино на большой территории застройщиком ООО «СтройЛюкс» возводятся 90 малоэтажных монолитно-кирпичных корпусов эконом-класса с 2-3 подъездами и уютными внутренними двориками и 9 трехэтажных коттеджей бизнес-класса, построенных в отдельном квартале. Дома имеют современные инженерные системы жизнеобеспечения, подключенные к центральной диспетчерской жилого комплекса.

В малоэтажных домах квартиры площадью 41-77,5 кв. , с потолками 2,7 м и просторными балконами или лоджиями. В некоторых апартаментах предусмотрен «евровариант» - кухня объединяется с гостиной (общая площадь 21 кв.м). Для автомобилистов предусмотрены наземные парковки на придомовой территории.

Коттеджи объединены в отдельный квартал с огороженной и охраняемой территорией, с наземной парковкой на 185 машино-мест и примыкающей к участку березовой рощей.

Застройщик планирует в дальнейшем возведение на территории комплекса детского сада и торгового центра. Кроме того, для комфортной жизни жильцам ЖК «Рутаун» достаточно воспользоваться хорошо развитой инфраструктурой поселка Марьино, расположенного в непосредственной близости. Здесь есть Дом культуры, школа и детский сад, медицинские учреждения, магазины, спортивные сооружения и библиотека, рынок с продуктами, поставляемыми из окрестных деревень.

Для отдыха и хорошего времяпровождения предназначены кафе, салон красоты и тренажерный зал, спортивные секции. Для детей работают детский хор и хореографическая студия «Радуга». Просторы Подмосковья и чистый воздух, окружающие поселок лесные массивы позволяют отдохнуть в любое время года.

Добраться до жилого комплекса можно от станций метро «Теплый Стан», «Ясенево» и «Юго-Западная» на маршрутных или на рейсовых автобусах (время в пути до остановки «Поселок Марьино» 50 минут). Для владельцев автомобилей удобны маршруты по Калужскому и Киевскому шоссе (15 км от МКАД).

ЖК «Рутаун» - это отличное предложение для тех, кто предпочитает жить в небольшом поселке со своей инфраструктурой и работать в Москве или прилегающих подмосковных районах. Здесь есть предложения как для ограниченных в средствах людей, так и для покупателей сегмента бизнес-класса.

О! Красивенько!  86 тысяч за квадрат на уже сданном ЖК - это нормально! Надо бы съездить, посмотреть воочию на ЖК!

Объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов