Описание ЖК "Новое Воскресенское(Сандей Хиллс)" в п. Воскресенское

  • Адрес: Новая Москва , п. Воскресенское , НАО
  • Метро: Теплый Стан
  • Шоссе: Калужское
  • Площадь квартир: 45–165 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный

В бурно развивающихся районах Новой Москвы постоянно растут новостройки. В Новомосковском округе возводится жилой комплекс «Новое Воскресенское» (Sunday Hills), застройщиком которого является компания Домострой-Недвижимость. От станции метрополитена «Теплый Стан» доехать в Воскресенское можно за двадцать минут. Расстояние от МКАД составляет десять километров в направлении юго-запад.

Комплекс состоит из четырех монолитно-кирпичных зданий различной этажности, которые возводятся по индивидуальному проекту. Новый комплекс предлагает широкий выбор квартир, от обычных однокомнатных до семикомнатных роскошных апартаментов, площадь которых составляет 165 кв. метров. Есть и квартиры в двух уровнях – 2- и 3-трехкомнатные. Площадь однокомнатных квартир варьируется от 45 кв. м, двухкомнатных — от 61, 5 кв. м,, 3-комнатных двухуровневых — от 89 кв. Также есть квартиры с четырьмя, пятью и шестью комнатами.

Инфраструктура территории, окружающей ЖК «Sunday Hills», отлично развита. Здесь есть все и даже больше, чтобы жизнь в новом комплексе не доставляла никаких бытовых проблем. Свои автомобили жильцы ЖК "Sunday Hills" смогут оставлять в подземном паркинге. Первые этажи секций нежилые, в них размещаются объекты социальной инфраструктуры. Отделка в квартирах не сделана, поэтому новоселам предоставляются все возможности для реализации своих дизайнерских амбиций. Территория вокруг новостройки благоустроена, детей ждут прекрасные игровые комплексы, взрослых - зоны отдыха, гостей - гостевые автостоянки.

Для младшего поколения построены и функционируют детсад, две общеобразовательные школы и даже школа искусств. За здоровьем детей будут наблюдать специалисты детской поликлиники, оснащенной новейшим оборудованием. Что уж говорить о таких прозаичных вещах, как магазины различной направленности, отделения банков, почта, салоны бытовых услуг! Проехав десять минут, можно попасть в гипермаркет «Мега» и приобрести запас продуктов и других, необходимых в быту вещей.

Чтобы досуг жителей был разнообразным, чтобы можно было заняться творчеством, работает Дом культуры, а юноши и девушки смогут развлекаться в молодежном клубе.

Сам поселок Воскресенское, в котором построен новый комплекс, славится богатой историей, в нем есть такие известные историко-архитектурные памятники, как усадьбы Валуево и Суханово, а также новоселам будут интересны экскурсии в музей «Горки Ленинские».

Неподалеку от нового жилого комплекса есть несколько санаториев и домов отдыха. Туда можно отправиться на выходные дни, чтобы просто отдохнуть в заповедных местах, надышаться чистым воздухом. А можно взять путевку и подлечиться.

Так что, новостройка «Новое Воскресенское», возводимая компанией «Домострой», может предложить подходящее жилье и молодому одинокому человеку, и большой семье, и людям со скромным бюджетом, и тем, кто зарабатывает достаточно, чтобы позволить себе жить с полным комфортом.

По плану ЖК должны сдать до конца года. Интересно, уложатся строители в установленные сроки, когда в стране такая чехарда началась?!

Объявления
Вы пишете бред, за 20 минут только ночью можно доехать, часа в 3!! Школ одна, а усадьба Валуево и Суханово не в поселке Воскресенское находятся, туда еще тоже ехать по пробкам придется, в Мегу за 10 минут еще никто не доезжал. Ваша информация не достоверна, не вешайте лапшу и не пишите про магазины и салоны- инфраструктура на уровне сельпо!!!
Молодежный клуб это где? бухачечная для отщепенцев?
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Вы пишете бред, за 20 минут только ночью можно доехать, часа в 3!! Школ одна, а усадьба Валуево и Суханово не в поселке Воскресенское находятся, туда еще тоже ехать по пробкам придется, в Мегу за 10 минут еще никто не доезжал. Ваша информация не достоверна, не вешайте лапшу и не пишите про магазины и салоны- инфраструктура на уровне сельпо!!!

 

Сейчас после расширения дорог и с открытием новой развязки, реально и за 15 минут добраться.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов