Описание ЖК "Garden Park Эдальго" в пос. Коммунарка от застройщика К-РЕГИОН, КРОСТ

  • Адрес: Новая Москва , пос. Коммунарка , НАО , мкр. Эдальго , 5, 12-14, 16, 17
  • Метро: Теплый Стан, Юго-Западная
  • Шоссе: Калужское
  • Площадь квартир: 26–57 м2
  • Этажей в доме: 12, 25
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: К-РЕГИОН, КРОСТ

В поселке Коммунарка Ленинского района застройщиком ООО «К-РЕГИОН» и генеральным подрядчиком Концерном «КРОСТ» возведен новый жилой комплекс под названием «Garden Park Эдальго». Уникальный ландшафтный дизайн с каскадом озер, кленовой аллеей и парковым ансамблем понравятся любому жителю, мечтающему переселиться поближе к природе. Комплекс «Garden Park Эдальго» расположен в 3 км от МКАД, обладает очень хорошей транспортной доступностью. В 15 минутах езды общественным транспортом находится станция метро «Теплый стан», а Калужское шоссе обеспечит выезд автомобилей в столицу и обратно.

Инновационный проект разместился на 3,5 гектарах земли в экологически благоприятном месте и включает в себя шесть двадцатипятиэтажных домов и один двенадцатиэтажный корпус монолитного типа. Внутри разместились 1–, 3-комнатные квартиры бизнес–класса площадью от 26,4 до 57,6 кв. м с высотой потолков 3 м и несколькими видами чистовой отделки (стандарт, классик, бизнес и модерн). Все квартиры улучшенной планировки, имеют большие кухни и просторные холлы. Балконы и лоджии остеклены двухкамерными стеклопакетами, установлены панельные радиаторы, проведены все инженерные системы. Подъезды оснащены бесшумными скоростными лифтами, оформленными в стиле «хай–тек», имеются пандусы и комнаты для консьержа. Все дома снабжены единой системой кондиционирования.

Для безопасного проживания комплекс «Garden Park Эдальго» оборудован системой контроля доступа и находится под круглосуточным видеонаблюдением.

Внутренняя инфраструктура комплекса дополнена различными объектами социального и бытового направления, включая все необходимое для полноценного проживания. Жилье такого формата всегда будет статусным и модным, давая вам чувство уверенности и благополучия.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов