Описание ЖК "Юрьев сад" в пос. Воскресенское от застройщика Домострой Воскресенское

  • Адрес: Новая Москва , пос. Воскресенское , НАО
  • Метро: Теплый Стан, Бунинская аллея
  • Шоссе: Калужское
  • Площадь квартир: 256–312 м2
  • Этажей в доме: 2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Домострой Воскресенское

Новый загородный жилой комплекс «Юрьев сад» построен в поселке Воскресенское на территории Новой Москвы в Калужском направлении (8 км до МКАД) и занимает территорию в восемь гектаров. Благоприятная экологическая атмосфера района и живописные ландшафты побережья реки гармонично сочетаются с развитой инфраструктурой.

Новостройка представлена 89 жилыми секциями в тринадцати домах (по 4-8-10 штук в каждом жилом корпусе). В 68 таунхаусах размещаются квартиры площадью от 256 до 312 кв.метров.
Всего на территории комплекса проживает 356 человек.

Жилая территория соединяется со специально обустроенной зоной отдыха площадью 1,2 гектара, где располагаются площадки для игр и спорта. Благоустройство ЖК «Юрьев сад» включает пешеходные дорожки и тротуары, мощеные декоративной плиткой тротуары, детские площадки с гравийным покрытием, качелями и игровыми комплексами, газоны и цветники, декоративные кустарники и деревья, зоны отдыха со скамейками, беседками и навесами.

Для того, чтобы жители поселка могли комфортно жить и отдыхать, на въезде в комплекс размещается торгово-общественный центр с магазинами, заведениями общепита, сауной, бильярдом, спортзалом с тренажерами, fitness-центром, салоном красоты и детским игровым центром.

ЖК сдан и активно заселяется:

 

8059.jpg

Объявления Все объявления

Ляпота!

Нас тут с тобой Дрыща только не хватает!

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Только дорого жить здесь будет.

Многих привлекает красота и доступность цен, но в итоге сталкиваются с дороговизной содержания и оплаты ком. услуг, которые могут доходить до 20 000 в мес., но об этом задумываются уже после того как купят.

Только дорого жить здесь будет.

Многих привлекает красота и доступность цен, но в итоге сталкиваются с дороговизной содержания и оплаты ком. услуг, которые могут доходить до 20 000 в мес., но об этом задумываются уже после того как купят.

 

А почему такие высокие платежи? Тут собственная скважина и котельные? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов