Описание ЖК "Престиж" в Троицке от застройщика РосКомСтрой, ТрейдИнвестГрупп

  • Адрес: Новая Москва , г. Троицк , пос. Киевский , ТАО , корп. 3, 4
  • Метро: Юго-Западная
  • Шоссе: Калужское
  • Площадь квартир: 26–92 м2
  • Этажей в доме: 16
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: РосКомСтрой, ТрейдИнвестГрупп

ЖК эконом класса «Престиж» строится в 40 километрах от Московской Кольцевой автодороги в поселке Киевский Троицкого округа Новой Москвы. До новостройки можно добраться на личном или общественном транспорте по Калужскому шоссе или электричкой (платформа «Киевский»). Инвестор-застройщик «РосКомСтрой» при возведении объектов недвижимости привлекает к сотрудничеству отраслевых лидеров для обеспечения высокого качества работ и соблюдения срок строительства.

Перспективный район с развивающейся инфраструктурой включает работающие в поселке Киевский универсам «Пятерочка», рынок, аптеки, Центр культуры и досуга, детский сад, школу, поликлиники и спортивно-оздоровительный комплекс. Лесной массив, расстилающийся за поселком, обеспечивает экологически благоприятную обстановку в районе.

Четыре шестнадцатиэтажных монолитно-кирпичных корпуса состоят из двух секций и будут выполнены по индивидуальному проекту в форме подковы. Фасады новостройки отделаны яркой плиткой. В квартирах будут установлены современные инженерные системы, включая централизованное водоснабжение, канализацию и автономную отопительную систему, а также систему противопожарной сигнализации. Собственная котельная и насосная станции защищают жильцов от возможных перебоев в работе городских сетей. В каждой секции установят бесшумные скоростные лифты.

В жилом комплексе «Престиж» предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры без отделки. Площадь одно-, двух и трех-комнатных квартир варьируется от 26 до 91.5 квадратных метров. В жилых помещениях с эркерами будут установлены деревянные входные двери, трехкамерные стеклопакеты в комнатах и однокамерные стеклопакеты на лоджиях, отопительные радиаторы, телефонная и телевизионная сеть.

На нижних этажах корпусов в ближайшем будущим будут располагаться объекты инфраструктуры: включая магазины, кафе и ресторан, аптеку, химчистку, салон красоты, банковские отделения. Профессиональная охранная служба обеспечит безопасность жильцов. В специально оборудованных помещениях будут посты охраны и комнаты для консьержей. На благоустроенной озелененной территории комплекса уже построен детский городок для игр, зона для отдыха автомобильная стоянка.

Квартиры в современном жилом комплексе «Престиж» в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой идеально подходят для тех покупателей, которые ищут доступное качественное жилье для всей семьи.

обман !!!!!

 

РосКомСтрой не строил ЖК Престиж , этот комплекс построен ООО "Трейдинвестгрупп" и до сих пор они имеют квартиры в продаже 

Объявления Все объявления

обман !!!!!

 

РосКомСтрой не строил ЖК Престиж , этот комплекс построен ООО "Трейдинвестгрупп" и до сих пор они имеют квартиры в продаже 

 

Вы серьезно? А почему тогда указана эта компания, может они какое то отношение имею к этой постройке? А где можно глянуть на проектную документацию?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов