Описание ЖК "Экопарк Горчаково" в д. Горчаково от застройщика МИСК

[

  • Адрес: Новая Москва , д. Горчаково , ТАО
  • Метро: Теплый Стан
  • Шоссе: Калужское, Киевское
  • Площадь квартир: 42–112 м2
  • Этажей в доме: 3-5
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: МИСК

Жилой комплекс эконом класса «Экопарк Горчаково» расположился в поселке Горчаково Троицкого района Новой Москвы в 26 километрах от Московской кольцевой автодороги по Киевскому шоссе. Новый микрорайон, следуя идее здорового образа жизни, находится в спокойной экологически чистой зоне на побережье Десны в окружении березовой рощи, в то время как Новая Москва считается современным активно развивающимся московским округом с удобным транспортным расположением.

Вся территория нового микрорайона малоэтажной застройки «Экопарк Горчаково» включает 18 трехэтажных, четырехэтажных и пятиэтажных корпусов. Все городские коммуникации (телефон, телевидение, интернет) и инфраструктура (столичный транспорт) доступны жителям нового комплекса. К корпусам новостройки идут автобусные рейсы и маршрутные такси от станций метрополитена «Юго-Западная» и «Теплый Стан». В нескольких шагах от новостройки работают детский сад, школа, аптека, оздоровительный центр и магазины.

При возведении монолитно-кирпичных жилых корпусов Экопарка «Горчаково» использовались современные энергоэффективные технологии и инженерные решения. Наружные фасады корпусов состоят из трех слоев с кладкой из экологичного керамического утепленного блока и облицованы лицевым кирпичом бежевых и терракотовых оттенков. В жилых помещениях устанавливаются индивидуальные отопительные системы от газового котла «Термона», таким образом, каждый владелец квартиры может самостоятельно регулировать температурный режим в своем жилище и снижать затраты на коммунальные платежи.

Застройщик ООО «Межрегиональная Инвестиционно-Строительная Компания», входящая в группу компаний «Трансстройинвест», с прошлого года работает на рынке недвижимости и поставок строительных материалов. Экопарк является первым крупным проектом компании, до этого компания выполняла реконструкцию трассы Москва – Санкт-Петербург, возведение терминала во «Внуково», а также реализовала проекты для аэродромов.

В жилом комплексе «Экопарк Горчаково» застройщик предлагает просторные однокомнатные, двухкомнатные, и трехкомнатные квартиры с большой кухней. Площадь жилых помещений варьируется от 42,31 до 112,88 квадратных метров.

На огороженной охраняемой благоустроенной территории жилого комплекса «Экопарк Горчаково» работают для удобства жильцов такие важные инфраструктурные объекты, как кабинет врача, детская молочная кухня, группы пребывания для дошкольников и школьников, спортивные площадки, детские игровые комплексы. Большой торговый комплекс включает минимаркет, банковские и почтовые отделения, парикмахерскую, спортзал, кафе, офисы компаний и бытовую службу, собранные в одном корпусе, чтобы максимально удовлетворить бытовые потребности и сэкономить время жильцов. Для отдыха отлично подходит благоустроенная набережная Десны, здесь можно прогуляться и покататься на велосипеде или роликах. На территории комплекса также устроены зоны отдыха с пешеходными и велосипедными дорожками. Парковка в пяти уровнях рассчитана на триста автомобилей, а открытые гостевые парковки вмещают еще 401 автомобиль.

Комфортная квартира эконом класса в Экопарке «Горчаково» с продуманной инфраструктурой и экологически благоприятной обстановкой является выгодной инвестицией в будущее семьи и предусматривает улучшение жилищных условий без дополнительных затрат.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов