Описание ЖК "Акварели" в Балашихе от застройщика TEKTA Group

  • Адрес: МО , Балашихинский р-н , г. Балашиха , мкр. Центр
  • Метро: Новогиреево
  • Шоссе: Горьковское, Носовихинское, Щелковское
  • Площадь квартир: 35–101 м2
  • Тип дома: каркасно-монолитный
  • Застройщики: TEKTA Group

Жилой комплекс "Акварели" (Застройщик TEKTA Group) расположен в г. Балашиха Московской области, в 27-километровой зоне от центра столицы. Застройка находится рядом с выездом на Щелковское шоссе и шоссе Энтузиастов, на расстоянии 7 километров от МКАД. До ближайшей станции метро "Новогиреево" предусмотрены рейсы маршрутных такси. Также до столицы можно добраться на рейсовом автобусе или электричке (время следования составляет 40 минут).

ЖК "Акварели" расположен в районе с хорошо развитой социальной инфраструктурой, здесь открыты медицинские, образовательные учреждения, детские сады и предприятия соцкультбыта. Это жилой комплекс бизнес-класса с квартирами удобной планировки, собственной развитой инфраструктурой и подземной парковкой. Для строительства жилого комплекса был разработан индивидуальный проект.

Площадь застройки составляет 7,2 га. В состав ЖК "Акварели" входят четыре корпуса разной этажности (17, 14 и 9 этажей). Дома представляют собой монолитные конструкции с панорамным остеклением и вентилируемыми фасадами. Для жилого комплекса создана специальная охранная система, обеспечивающая профессиональную круглосуточную охрану, видеонаблюдение за придомовой территорией ведется по всему периметру, есть автоматизированная система контроля доступа. В ЖК предусмотрены встроенно-пристроенные нежилые помещения.

В корпусах ЖК "Акварели" представлено жилье с панорамным остеклением и свободной планировкой. Высота потолков - 2,58 метра. Желающие могут приобрести 1-комнатные квартиры (33-50 кв.), 2-комнатные (40-81 кв.), 3-комнатные (74-100 кв.) и 4-комнатные (139 кв.). В жилом квартале есть жилье нестандартных форматов: квартиры-студии либо с выходами на эксплуатируемую крышу.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Акварели" - значит получить комфортабельную недвижимость в личную собственность. Развитая внутренняя социальная и бытовая инфраструктура в сочетании с современными коммуникационными системами и благоустроенной территорией создадут прекрасные условия для постоянного проживания.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов