Описание ЖК "Лесной городок" в Балашихе от застройщика Гранель Девелопмент

  • Адрес: МО , Балашихинский р-н , г. Балашиха , мкр. 16, им. Гагарина , д. 10, 12, 16, 18, 20
  • Метро: Щелковская
  • Шоссе: Горьковское, Щелковское, Энтузиастов
  • Площадь квартир: 35–77 м2
  • Этажей в доме: 12-25
  • Тип дома: смешанной застройки
  • Застройщики: Гранель Девелопмент

Каждое здание ЖК «Лесной городок» построено по индивидуальному проекту компании «Гранель Девелопмент». Этот комплекс рассчитан на формирование жилой среды качественно нового уровня, которая включает в себя реализацию практически всех потребностей жителей комплекса, а расположен он в городе Балашиха недалеко от живописного Горенского лесопарка. Демократичное и экологичное предложение в 5 км от МКАД.

Комплекс "Лесной городок" представлен пятью корпусами из двенадцати секций, в каждой из которых предусмотрены грузопассажирские и пассажирские лифты. Здания строятся с применением монолитно-кирпичной и панельной технологий. Индивидуальный проект застройки предусматривает 2287 квартир, в которых сделана стяжка полов, разводка коммуникаций и штукатурка стен. Планировка квартир в каждом корпусе разная. В некоторых квартирах по два санузла. В 1-,2- и 3-комнатных квартирах сделана стяжка полов, выполнена штукатурка стен, разводка всех необходимых коммуникаций, остекление окон, лоджий и балконных блоков.

Придомовая территория благоустроена: проведено множество работ по озеленению, построены спортивные и детские площадки, а также установили малые архитектурные формы.

Первые этажи домов «Лесного городка» предназначены под магазины, отделения банков, аптеки и несколько других объектов инфраструктуры. В ближайшее время в квартале запланировано появление детсада на 120 детей. Для автовладельцев построят девятиуровневый наземный паркинг, куда смогут поставить 950 автомобилей, а для гостей района запланирована гостевая парковка.

больше года живем здесь с семьей - в целом нравится, привыкли, от Москвы не далеко совсем, да и в самой Балашихе все что нужно есть...

Объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов