Описание ЖК "Лукино (Алексеевская роща-2)" в Балашихе от застройщика Севморшельфнефтегаз, ТБ-Инвест

  • Адрес: МО , Балашихинский р-н , г. Балашиха , 38 мкр., квартал Лукино , влад. 51, корп. 7, 8
  • Метро: Щелковская
  • Шоссе: Энтузиастов
  • Площадь квартир: 36–97 м2
  • Этажей в доме: 17
  • Тип дома: смешанной застройки
  • Застройщики: Севморшельфнефтегаз, ТБ-Инвест

[/noindex][/div_class][div_class=_info_text][noindex]Компания «Севморшельфнефтегаз» реализует в подмосковной Балашихе проект жилого комплекса «Лукино» («Алексеевская роща-2»). Завершение строительства намечено на третий квартал 2014 года. Транспортное сообщение Балашихи со столицей улучшится благодаря расширению дорожно-транспортной сети. Ближайшая станция метро «Щелковская». Электрички до станции «Балашиха» отправляются от Курского вокзала.

Комплекс состоит из двух семнадцатиэтажных домов, которые возводятся по монолитно-панельной технологии и индивидуальным проектам. В домах предусмотрены большие площади остекления. В каждой секции работает по два лифта, включая грузопассажирский и пассажирский (1000 кг и 400 кг).

Покупателям предлагаются квартиры от одной до трех комнат со свободными планировками. Площадь жилых помещений от тридцати шести до девяноста семи квадратных метров. Все квартиры с просторными ванными комнатами. Потолки в жилых помещениях высотой 2,7 метра. Квартиры сдаются с чистовой отделкой, с установленными входными дверями и остекленными двухкамерными стеклопакетами окнами, установленными отопительными приборами, стояками канализации. Реализация жилых помещений осуществляется по ФЗ №214-ФЗ.

Первые этажи зданий будут не жилыми. Здесь разместят общественно-деловые предприятия. На придомовой территории установят площадки для игр и спорта, выполнят работы по благоустройству и озеленению. В состав ЖК «Лукино» войдут не только жилые помещения, но и объекты социальной инфраструктуры. В частности будут построены детские садики, школа, детская и взрослая поликлиники.

Доступна жителям комплекса и развитая инфраструктура Балашихи, включая образовательные, медицинские учреждения, торговые и развлекательные заведения. Рядом с новостройкой располагается любимый москвичами Национальный парк «Лосиный остров»

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов
Другие темы ЖК «Лукино» (Алексеевская роща-2)