ЖК "Новое Измайлово" отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 21
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Как говорится хорошо там где нас нет, вот это как раз тот случай. Я тоже ближайшие 10-15 лет не планирую переезжать никуда с нового измайлово не вижу смысла, может попозже когда появится совсем другие доходы, возможно и задумаюсь о покупке жилья где-то в Москве, но это уже совсем другая история.... 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

И здесь тоже самое...

И этот человек будет говорить, что все остальные под копирку пишут свои комментарии. 

Вы не видите разницу между тем, что похожую фразу пишет один и тот же человек и якобы разные люди? Жаль. 

А между тем, заказные отзывы про то, как все хорошо, пишут с разных аккаунтов одними и теми же словами и в обоих ЖК. 

Объявления

Вы не видите разницу между тем, что похожую фразу пишет один и тот же человек и якобы разные люди? Жаль. 
А между тем, заказные отзывы про то, как все хорошо, пишут с разных аккаунтов одними и теми же словами и в обоих ЖК.

Мне вас искренне жаль,к сожалению,вы не видите дальше собственного носа. Ну что ж, возможно, после заселения все и познакомимся,если вы конечно реальный житель.

Мне вас искренне жаль,к сожалению,вы не видите дальше собственного носа. Ну что ж, возможно, после заселения все и познакомимся,если вы конечно реальный житель.

Да, да. Если вы, конечно, реальный житель.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Да, да. Если вы, конечно, реальный житель.

Очень сомневаюсь, что этот человек проживает у нас в комплексе, так как у нас нормальный ЖК, со своими конечно недостатками, но минусы везде есть, зато цен таких днем с огнем не сыщешь, а если и найдешь, то еще худший комплекс, с большим количеством проблем. 

  • via это нравится

Очень сомневаюсь, что этот человек проживает у нас в комплексе, так как у нас нормальный ЖК, со своими конечно недостатками, но минусы везде есть, зато цен таких днем с огнем не сыщешь, а если и найдешь, то еще худший комплекс, с большим количеством проблем. 

Ну почему же, за эти деньги можно хрущевку где-нибудь на выселках взять. Там то уж точно никаких проблем не будет))) Это же лучший вариант чем новостройка)))

Обратите внимание

Ну почему же, за эти деньги можно хрущевку где-нибудь на выселках взять. Там то уж точно никаких проблем не будет))) Это же лучший вариант чем новостройка)))

За эти деньги можно взять квартиру в нормальном ЖК, который строит надежный застройщик и который не только гребет деньги лопатой в свой карман, а который выполняет все свои обязательства перед дольщиками, а не разводит их на дороги, на соц объекты и на качестве

За эти деньги можно взять квартиру в нормальном ЖК, который строит надежный застройщик

Поделитесь наблюдениями какой?) тот которого вы рекламируете ?)

Форумчане подскажите где можно сдать на поверку счетчик на тепло, хочу подготовится к новому отопительному сезону, за новый не хочется выкладывать 7к рублей. 

 

Форумчане подскажите где можно сдать на поверку счетчик на тепло, хочу подготовится к новому отопительному сезону, за новый не хочется выкладывать 7к рублей. 

 

Кстати о тепле, здесь тоже не понятно, за что платят жители, радиаторы чуть теплые, так как были нарушения в установке отопительной системы, в квартирах холодно, зато люди за отопление платят бешеные деньги, даже тут умудрились напортачить

 

Форумчане подскажите где можно сдать на поверку счетчик на тепло, хочу подготовится к новому отопительному сезону, за новый не хочется выкладывать 7к рублей. 

 

Я нашел нормальный вариант, на дмитровском шоссе Метросервис, мастера зовут Рустам,  цена вопроса 2350 рублей. Единственное что нужно будет самому снять счет и повезти,  народ  пытался скооперироваться чтобы их мастер приехал и всем сразу поснимал, но не сложилось. 

Поделитесь наблюдениями какой?) тот которого вы рекламируете ?)

Если Вы не заметили, я не разу не назвал ни имя другого застройщика, ни название другого ЖК, так что о рекламе здесь не может быть и речи, просто противно читать, как манагеры обеляют репутацию застройщика, который так подло обошелся со своими дольщиками. 

Если Вы не заметили, я не разу не назвал ни имя другого застройщика, ни название другого ЖК, так что о рекламе здесь не может быть и речи, просто противно читать, как манагеры обеляют репутацию застройщика, который так подло обошелся со своими дольщиками. 

здесь не рекламируете, но можно легко посмотреть вашу историю, кого и как вы пиарите!! Так что не надо ляля, угомонитесь уже. противно читать вас! Как вы не вносите никакого констурктива, как сумасшедший здесь пытаетесь что-то доказать

 

Я нашел нормальный вариант, на дмитровском шоссе Метросервис, мастера зовут Рустам,  цена вопроса 2350 рублей. Единственное что нужно будет самому снять счет и повезти,  народ  пытался скооперироваться чтобы их мастер приехал и всем сразу поснимал, но не сложилось. 

 

Спасибо, для меня не проблема открутить две гайки и снять счетчик, чем собственно говоря и займусь в выходной. 

Друзья, подскажите, хороший автосервис рядом с НИ, нужно ласточку подлатать, быстро, качественно и недорого. Может у кого знакомые поблизости есть?

Друзья, подскажите, хороший автосервис рядом с НИ, нужно ласточку подлатать, быстро, качественно и недорого. Может у кого знакомые поблизости есть?

Я делал у объездного шоссе, кажется владение 18, если не ошибаюсь. По правой стороне когда едешь в балашиху, там еще мойка и кальянная рядом. Да и все знают если спросить. Нормально там сделали.

Вы не видите разницу между тем, что похожую фразу пишет один и тот же человек и якобы разные люди? Жаль. 

А между тем, заказные отзывы про то, как все хорошо, пишут с разных аккаунтов одними и теми же словами и в обоих ЖК. 

ЖК - г...о , про которое уже и писали и по зомби-ящику говорили, какие "заказные отзывы"? Вы о чем, все предельно ясно и просто- от безденежья народ покупает здесь халупы, потом , если удается, продает с убытком (как мы) . И буду заходить и писать - ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ В ГЕТТО КВАРТИРЫ

Я делал у объездного шоссе, кажется владение 18, если не ошибаюсь. По правой стороне когда едешь в балашиху, там еще мойка и кальянная рядом. Да и все знают если спросить. Нормально там сделали.

А ходовую там делают не знаете? А то я несколько сервисов объездил, там не берутся.

ЖК - г...о , про которое уже и писали и по зомби-ящику говорили, какие "заказные отзывы"? Вы о чем, все предельно ясно и просто- от безденежья народ покупает здесь халупы, потом , если удается, продает с убытком (как мы) . И буду заходить и писать - ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ В ГЕТТО КВАРТИРЫ

Люди вкладывали деньги на котловане, был утвержденный генплан застройки, где должно было быть три паркинга, бесплатная поликлиника, две школы и хорошие дороги, они надеялись на порядочность застройщика, а не покупали от безденежья, они верили, что будут жить в приличном районе, а Лидер вон как все провернул

А ходовую там делают не знаете? А то я несколько сервисов объездил, там не берутся.

Да там ребята грамотные, я думаю они все делают. Подъедьте спросите, здесь рядышком, в лоб же не дадут. Да и цены у них неплохие в сравнении с другими сервисами.

  • Назад
  • Страница 10 из 21
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов