ЖК "Новое Измайлово" отзывы

  • Назад
  • Страница 18 из 21
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Игорь, хочу дать Вам дельный совет, не слушайте здесь сказки про райскую жизнь в районе, это манагеры пишут, а езжайте на место и поговорите с реальными жителями, они Вам откроют глаза на то, какой это район и как в нем живется. Люди продают квартиры за дорма, лишь бы оттуда сбежать, а Вы то зачем лезете в это болото? Проблем здесь масса, качество домов, нехватка соц объектов, нет ни одной парковки, всего одна школа, с транспортом тоже беда, а еще плюс ко всему вонь стоит жуткая в районе

можно и не ехать, полно инфы в интернете, с интервью реальных жителей от федеральных каналов

можно и не ехать, полно инфы в интернете, с интервью реальных жителей от федеральных каналов

Этим интервью уже несколько лет, люди уже обжились и свыклись с разными моментами. К тому же всегда найдутся люди, которые будут, чем то недовольны, вот такие вот и строчат негатив. 

  • Данилова Женя это нравится
Объявления

Этим интервью уже несколько лет, люди уже обжились и свыклись с разными моментами. К тому же всегда найдутся люди, которые будут, чем то недовольны, вот такие вот и строчат негатив. 

причем одни и те же)) а потом говорят: все пишут что плохой район! Хотя на самом деле пишут всего несколько человек, остальные живут счастливо)

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

 

 

 

Обратите внимание

Классные видео 500 летней давности :rofl:  в каждой теме разместили, видно что стараетесь и отчаянно боритесь за снижение продаж в нашем районе) Посмотрела ваш профиль, ни одного хорошего сообщения за всю историю не написали. Тысяча сообщений одного и того же негатива. Очень странно выглядит.)

  • Take it easy это нравится

Классные видео 500 летней давности :rofl:  в каждой теме разместили, видно что стараетесь и отчаянно боритесь за снижение продаж в нашем районе) Посмотрела ваш профиль, ни одного хорошего сообщения за всю историю не написали. Тысяча сообщений одного и того же негатива. Очень странно выглядит.)

может это и странно выглядит для вас, но факт - упрямая вещь, и что за эти 500 лет изменилось в жк? аргумент у вас странный- "ни одного хорошего сообщения... боритесь за снижение.." мне не важно с чем или кем он борется, но факт остается фактом.Сделали дорогу, парковку... и т.д.?

может это и странно выглядит для вас, но факт - упрямая вещь, и что за эти 500 лет изменилось в жк? аргумент у вас странный- "ни одного хорошего сообщения... боритесь за снижение.." мне не важно с чем или кем он борется, но факт остается фактом.Сделали дорогу, парковку... и т.д.?

Не построили, но разве эти видео как-то помогут исправить ситуацию? Серьезно? вы так думаете? Ну удачи вам. Если люди хотят что-то изменить, они берут и делают, а писанина на форуме, ну так себе протест хочу сказать. Больше смахивает на анти рекламу.

Не построили, но разве эти видео как-то помогут исправить ситуацию? Серьезно? вы так думаете? Ну удачи вам. Если люди хотят что-то изменить, они берут и делают, а писанина на форуме, ну так себе протест хочу сказать. Больше смахивает на анти рекламу.

люди построят дорогу, парковку, раздвинут дома , сделают меньше этажность...?ну удачи вам, делайте, а ваша писанина смахивает на рекламу, или, как минимум, на защиту данного жк из которого , как я понимаю ,почитав форум люди бегут , если есть финансовая возможность

Тю балин, я что-то не обратил внимание на дату. Я то думал что-то новое обсуждают, а тут оно и то же мурыжат, ну пускай люди таким образом самоутверждаются, раз в их жизни ничего больше нет кроме этих видео и сарказма в адрес своих соседей.

Тю балин, я что-то не обратил внимание на дату. Я то думал что-то новое обсуждают, а тут оно и то же мурыжат, ну пускай люди таким образом самоутверждаются, раз в их жизни ничего больше нет кроме этих видео и сарказма в адрес своих соседей.

я правильно поняла- видео старое, все изменилось в лучшую сторону, а пишут троли и кокуренты? или все по-прежнему или хуже и видео актуально через 500 лет?

Этим интервью уже несколько лет, люди уже обжились и свыклись с разными моментами. К тому же всегда найдутся люди, которые будут, чем то недовольны, вот такие вот и строчат негатив. 

Вот именно, что этим интервью уже несколько лет,  но по сути ситуация в районе не изменилась. Если сейчас делать съемку и опросить жителей, будут такие же отзывы, если не хуже, так как люди уже так измучились, что сил больше нет терпеть такое безобразие

люди построят дорогу, парковку, раздвинут дома , сделают меньше этажность...?ну удачи вам, делайте, а ваша писанина смахивает на рекламу, или, как минимум, на защиту данного жк из которого , как я понимаю ,почитав форум люди бегут , если есть финансовая возможность

Ну так я здесь живу, ясное дело что я буду защищать свой район. Не люди должны делать, а могут обращаться в администрацию, официальные письма запросы и тп. Потому что навряд ли администрация Балашихи сидит и читает этот форум. Люди в принципе всегда только о негативе пишут, такой уж менталитет. Когда все хорошо, тогда молчат. По поводу бегут из района - слухи как мне кажется. Так как часто вижу заезжающих людей, которые возят стромайтериалы, делают ремонт в квартире Значит наоборот покупают здесь.

  • Take it easy это нравится

Ну так я здесь живу, ясное дело что я буду защищать свой район. Не люди должны делать, а могут обращаться в администрацию, официальные письма запросы и тп. Потому что навряд ли администрация Балашихи сидит и читает этот форум. Люди в принципе всегда только о негативе пишут, такой уж менталитет. Когда все хорошо, тогда молчат. По поводу бегут из района - слухи как мне кажется. Так как часто вижу заезжающих людей, которые возят стромайтериалы, делают ремонт в квартире Значит наоборот покупают здесь.

Так Вы не район свой защищаете, а застройщика, ведь это именно он превратил этот район в каменные джунгли, это он создал такую ужасную обстановку с парковочными местами, это он не построил детские площадки и не озеленил район, это он не построил школу, почту, банк. Это застройщик понатыкал впритык дома и не построил нормальные дороги, что даже спец техника не может при необходимости проехать к домам. Это он построил такие дома, где подвалы затопленные, где падают стены и т.д

Так школа есть, мой сын в нее ходит, о чем вы говорите. Да и детские площадки есть, вы вообще были в этом районе смотрели, что там есть, а чего нет. С каких пора это у нас застройщики обязаны строить почту и сбербанк?)) Они что отвечают за другие фирмы? Ну глупости уже не несите, пора придумывать что-то новое, а нового то нету, все давно известно и понятно, кто хотел тот разобрался, кому что-то не понравился тот ушел и не купил тут, у всех своя голова на плечах и свои факторы выбора. 

Сейчас рассматриваю вариант покупки квартиры в этом районе, недавно был здесь проездом, получилось посмотреть район. В общем все сделано нормально, я заезжал сюда в субботу, видел  люди во всю работают, я так понимаю жильцы собрались на субботник. Если честно меня это и удивило и порадовало одновременно, я уже давно не видел, чтобы такие мероприятия проводились, сейчас людям как-то не до уборки и окультуривания территории.

Сейчас рассматриваю вариант покупки квартиры в этом районе, недавно был здесь проездом, получилось посмотреть район. В общем все сделано нормально, я заезжал сюда в субботу, видел  люди во всю работают, я так понимаю жильцы собрались на субботник. Если честно меня это и удивило и порадовало одновременно, я уже давно не видел, чтобы такие мероприятия проводились, сейчас людям как-то не до уборки и окультуривания территории.

Люди бегут с района, а Вы наоборот решили в нем жить? А можно поинтересоваться, что Вам так понравилось кроме того, что жители сами озеленяют район и убираются в нем(вообще то этим должен был заниматься Лидер), что решили перебраться туда, откуда все бегут?

Люди бегут с района, а Вы наоборот решили в нем жить? А можно поинтересоваться, что Вам так понравилось кроме того, что жители сами озеленяют район и убираются в нем(вообще то этим должен был заниматься Лидер), что решили перебраться туда, откуда все бегут?

Я не видел, чтобы отсюда кто-то толпами сбегал, так что не знаю, откуда у вас эта информация. По поводу того, что мне понравилось. Во-первых цена, тут думаю объяснять не нужно, в наше время это очень часто серьезный аргумент, во-вторых место, не далеко от Москвы, расположение для меня актуально. Магазины рядом, школа и детские сады (знаю, что не резиновые но пока детей нет), надеюсь ответил на ваш вопрос. По поводу озеленения, застройщик вам походу все должен делать, это уже в компетенции УК и насколько я знаю они совместно с жителями проводят суббботники.

Сейчас рассматриваю вариант покупки квартиры в этом районе, недавно был здесь проездом, получилось посмотреть район. В общем все сделано нормально, я заезжал сюда в субботу, видел  люди во всю работают, я так понимаю жильцы собрались на субботник. Если честно меня это и удивило и порадовало одновременно, я уже давно не видел, чтобы такие мероприятия проводились, сейчас людям как-то не до уборки и окультуривания территории.

Действительно был субботник, я считаю, что жильцы домов так же должны прикладывать усилия для того, чтобы во дворах было все красиво и аккуратно. В чистых дворах и детям и нам будет приятнее проводить время.

  • Назад
  • Страница 18 из 21
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов