ЖК "Новое Измайлово" отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 21
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Привет, хочу поставить кондюр у себя, подскажите, нужно это с кем-то согласовывать? Или можно смело ставить?

Вы думаете этот так просто взять и построить парковку? Документы пока согласовать нужно. Тем более сейчас новая глава, он пока примет документы, все дела, вникнет в суть. Кто вам может показать сейчас где парковка, указывали только примерное место. Да и вообще, вам какая разница? Можете ответить на вопрос? Или так и будете игнорировать? Если проигнорируете, тогда понятно, для чего вы здесь пишете. Удивительно, что на наш комплекс заказывают антирекламу.. это конечно круто, но вы что-то палитесь уже конкретно)

Что значит просто или нет, строительство трех паркингов было запланировано и все это было внесено в проектную декларацию, согласовать документы должны были давным давно, прошло уже больше трех лет. Мое здесь присутствие вполне объяснимо, не хочу чтобы люди велись на сказки менеджеров, а хочу чтобы они знали об этом ЖК всю правду, а вот по какой причине Вы защищаете застройщика и всячески его оправдываете несмотря на то, что он кинул своих дольщиков?

Объявления

Обещанного можно пол жизни ждать и так и не дождаться, к тому же все дождались только того, что закрывают один из двух заездов, и это уже всем известно, а вот о новой парковке почему то только обещания и слухи, где земля, где договор с Администрацией, где доказательства того, что договор вообще есть? Покажите место, где планируют построить парковку? И еще мне интересно, как 200 мест радикально улучшат ситуацию? 

KrAzYK, да за выезд слыхал новость, я уже даже жалобу на добродел кинул по этому поводу, прошла модерацию и приняли на рассмотрения, в течении 8 дней должны дать ответ, посмотрим что скажут. Договор по парковке не видел, но если инфу слили, значит будут делать. Потом же можно все это торжественно открыть и заработать плюсик в карму администрации, ну как у нас это обычно и делается.

Привет, хочу поставить кондюр у себя, подскажите, нужно это с кем-то согласовывать? Или можно смело ставить?

Можно устанавливать без согласования, но он не должен никому из соседей мешать.А то у нас сосед поставил, я окно открываю, а мне на голову капает. Ходил разбирался. Так что делайте сразу по уму. Хотя лучше спросите у УК, мало ли они скажут, что фасад портить нельзя.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Можно устанавливать без согласования, но он не должен никому из соседей мешать.А то у нас сосед поставил, я окно открываю, а мне на голову капает. Ходил разбирался. Так что делайте сразу по уму. Хотя лучше спросите у УК, мало ли они скажут, что фасад портить нельзя.

Ну мне же мастера вроде бы устанавливать будут, должны нормально сделать, хотя этот факт я проверю,  в УК позвоню. Спасибо за совет.

Слышал об этой ситуации с выездом, я думаю никто ничего не закроет.. Возможно что в порядок приведут и заменят его статус с временного на постоянный.  
Обратите внимание

Мне тоже кажется что администрация понимает какие будут последствия, скорее всего документально первого числа его якобы закроют, а потом выдадут новый акт, о том что с 1 августа он будет снова открыт, потому что дублирующий не был построен либо еще по каким-то другим причинам. 

Можно устанавливать без согласования, но он не должен никому из соседей мешать.А то у нас сосед поставил, я окно открываю, а мне на голову капает. Ходил разбирался. Так что делайте сразу по уму. Хотя лучше спросите у УК, мало ли они скажут, что фасад портить нельзя.

А фасад и нельзя портить, потом и штраф взыщут и заставят все убирать, такие вещи обязательно нужно согласовывать с УК, иначе потом проблем не оберешься. 

 

Мне тоже кажется что администрация понимает какие будут последствия, скорее всего документально первого числа его якобы закроют, а потом выдадут новый акт, о том что с 1 августа он будет снова открыт, потому что дублирующий не был построен либо еще по каким-то другим причинам. 

Если бы Администрация понимала о последствиях, то даже разговор бы об этом не поднимали, им далеко наплевать на все жалобы, иначе бы уже давно проблему с паркоместами решили и обязали бы Лидера построить бесплатную поликлинику и школу, то есть обязали бы построить то, что они обязаны были построить

 

Если бы Администрация понимала о последствиях, то даже разговор бы об этом не поднимали, им далеко наплевать на все жалобы, иначе бы уже давно проблему с паркоместами решили и обязали бы Лидера построить бесплатную поликлинику и школу, то есть обязали бы построить то, что они обязаны были построить

KrAzYK, ну не знаю, я на добродел заходил, смотрю там заявок прилично накидал народ посмотрим что ответят в администрации района. К тому же глава сменился. Если бы больше людей так делали, а не просто несли негатив на форумы, а реально что-то делали для района, было бы хорошо. А так очень легко быть диванный критиком.

Будем наблюдать конечно за ситуацией, но я думаю если выезд даже официально закроют, по нему будут и дальше продолжать ездить, или проделают дырку незаконную где-нибудь в другом месте. а там конечно поживем увидим, что оно будет.

KrAzYK, ну не знаю, я на добродел заходил, смотрю там заявок прилично накидал народ посмотрим что ответят в администрации района. К тому же глава сменился. Если бы больше людей так делали, а не просто несли негатив на форумы, а реально что-то делали для района, было бы хорошо. А так очень легко быть диванный критиком.

А Вы думаете мало было жалоб по поводу нехватки парковочных мест? Да там каждый писал жалобу, а если учесть, что в районе минимальное население около 40 тысяч людей, то почему же до сих пор Администрация не пошла навстречу людям? 

Мне кажется не закроют, в администрации может и сидят люди которых мало что интересует, но будем откровенна, почти половина людей ездят этой дорогой, если не больше, поэтому закрыть было бы безумством.

Пускай сначала сделают дублирующий выезд, который был обещан, а потом уже пускай и закрывают на здоровье, а пока тоже кинул жалобу на добродел, надеюсь совместными силами мы заставим администрацию двигаться и либо пускай оставляют пока как есть или делают полноценный выезд как и обещали.

Мне кажется не закроют, в администрации может и сидят люди которых мало что интересует, но будем откровенна, почти половина людей ездят этой дорогой, если не больше, поэтому закрыть было бы безумством.

Когда кажется крестится нужно, а на такие вещи нужно смотреть реально, все жители НИ остались без паркомест, и ничего Администрации на это наплевать, думаете их волнует по какой дороге кто из Вас ездит? Закроют и глазом не моргнут

Когда кажется крестится нужно, а на такие вещи нужно смотреть реально, все жители НИ остались без паркомест, и ничего Администрации на это наплевать, думаете их волнует по какой дороге кто из Вас ездит? Закроют и глазом не моргнут

ВЕSTиЯ, а вы не ездите здесь что ли? не нужно здесь хамить это форум, а не базар. А по теме, я бы не был так категоричен касаемо выезда, ситуация действительно пока висит под вопросом и конкретное решение не принято, вот вам и вся реальность. А дорога их как раз тоже волнует, они ей тоже скорее всего пользуются. Не думаю что наши чиновники в Балашихе живут.

 

А по теме, я бы не был так категоричен касаемо выезда, ситуация действительно пока висит под вопросом и конкретное решение не принято, вот вам и вся реальность. А дорога их как раз тоже волнует, они ей тоже скорее всего пользуются. Не думаю что наши чиновники в Балашихе живут.

Реальность такова, что вопрос о закрытии выезда подняли на повестку дня, а значит уже решение принято, осталось только дождаться оговоренной даты, то есть 1 августа. Вот и посмотрим, как Администрация считается с мнением жильцов района, осталось то всего десять дней подождать 

Люди чего вы такие пессимисты, пока вы тут на форуме пишите как все плохо с парковками и тому подобное, обычные граждане кидают запросы на добродел и  не зря. Вот вам кстати и ответ касаемо парковок.

Прикрепленные изображения

  • IMG_9826.png

Люди чего вы такие пессимисты, пока вы тут на форуме пишите как все плохо с парковками и тому подобное, обычные граждане кидают запросы на добродел и  не зря. Вот вам кстати и ответ касаемо парковок.

Ох ты ёк макарек, так это же новость, настоящая бомба!!! Выходит из обещанных Новогиреевцам 504 машиноместа построят всего 65, так это же вообще жесть, куда две тысячи жителей будут ставить свои машины? И как 200 мест разгрузят обстановку с нехваткой мест, если не хватает 7000 мест? 

Надеюсь что администрация сдержит свое слово. Я бы с удовольствием на объездной парковался если там места будут. Но конечно нам надо побольше мест, такими темпами глядишь через годик другой и новая территория освободится.

свежий облет Нового Измайлово, красота да и только, жаль что автор над лесом кружок не сделал, а только над корпусами. 
 
  • Назад
  • Страница 7 из 21
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов