Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 104 из 106
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • Вперед

Просьба соблюдать темы. Все сообщения перенесены в тему https://pronovostroy...туры-нет/page-2

Просьба соблюдать темы. Все сообщения перенесены в тему https://pronovostroy...туры-нет/page-2

кто-нибудь получил ключи?

Объявления

кто-нибудь получил ключи?


Запись открыта с 6 июля. Первые счастливцы будут в четверг

Всем привет! На сайте новые фотографии выложили

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Всем привет! На сайте новые фотографии выложили

лучше бы показали что внутри, с улицы и мы посмотреть можем

Всем привет! На сайте новые фотографии выложили

 

А под фото - порядок приемки.

Обратите внимание

Действительно ничего нового они не сняли, хоть бы показали внутрянку

595dd80af3a88_1.jpg595dd8a2612cb_2.jpg595dd8faace06_3.jpg

А что это за система с пропусками? Что ли нельзя позвать гостей или родственников?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Давно ли кто был в корпусах? Очень интересует, привели ли они в порядок МОПы. Если на первом этаже они просто так себе, то остальных этажах полный бомжатник. Они довели до ума стены? Или они так и остались поганенького цвета?
... Если на первом этаже они просто так себе, то остальных этажах полный бомжатник. Они довели до ума стены? Или они так и остались поганенького цвета?

Во 2-м корпусе с неделю назад МОПы еще доделаны не были. Там много еще работы. Потолки не на всех этажах сделаны, стены светлые, во многих местах плохо прокрашенные. И уже поцарапанные.
Можно машиноместа принимать, ук уже готово некоторые передать в пользование. И ук привезли дорогие машинки для уборки паркинга, очень здорово!
  • Константин_Гость гость это нравится

Когда я выбирал ремонтников, я объехал практически все новостройки в САО. И могу вам сказать, что во Флотилии ТОП 2 МОПы по качеству. Самые лучшие только в Невском, но у них другая проблема - внешний вид дома просто ужасный, локация и территория...

Всякие ЖК Водный и пр., просто страсть...

Можно машиноместа принимать, ук уже готово некоторые передать в пользование. И ук привезли дорогие машинки для уборки паркинга, очень здорово!

 

А что за машинки? Не фоткали?

Нет фото, они у нас в 4 корпусе в целофане стоят, такие как в торг центрах(хороших) полу моют, такие с рулем и на колесиках.

Из всего 4 корпуса походу только я один ремонт делаю... Не знаю хорошо это или плохо, меня терзают смутные сомнения... Говорят во Флотилии Александр Овечкин хотел целый этаж купить, может денег на весь корпус хватило.

Serg444, а вам МОПы нравятся на этажах? А то, что потолки такие низкие? Как в старых офисах.

Serg444, а вам МОПы нравятся на этажах? А то, что потолки такие низкие? Как в старых офисах.


С технической так сказать стороны, мопы нравятся, лестницы широкие, удобные, я уже спускался вниз с верхнего этажа пешком во время пожарной тревоги, и оценил всю красоту полёта. А то, что там стенки не хорошо покрашены, то их обещали перекрасить. Потолки в коридоре, на мой взгляд на достачной высоте, никакого дискомфорта и рядом нет. Но если вас что то смущает, то Лучше в другом месте купить, зачем покупать то что не нравится.
  • Константин_Гость гость это нравится
Да в том то и дело, что уже куплено. А построено не то, что обещано. И непонятно, что с этим теперь делать.

Да в том то и дело, что уже куплено. А построено не то, что обещано. И непонятно, что с этим теперь делать.

Построено, кстати говоря, весьма и весьма достойно. Мне что дизайнер, что прораб про это не раз уже сказали. А что касается коридоров и лестниц, так я, честно говоря, не ожидал в МОПах отделки, аналогичной коридорам Версаля, и пожарных лестниц, аналогичных парадным лестницам дворцов. Да и не обещал мне никто этого. 

  • Serg444 это нравится

Да в том то и дело, что уже куплено. А построено не то, что обещано. И непонятно, что с этим теперь делать.


Сочувствую, я не могли бы Вы конкретно обьяснить, что именно не соответствует обещаниям? Вот прям по пунктам. Вот у меня к примеру есть точно одно отступление от обещанного Грасом. В самом начале продаж Грас обещал фейс контроль и некий отбор покупателей. Но финансовые передряги внесли свои коррективы и этот пункт самоликвидировался. Но это никак не относится к построенным домам.
  • Назад
  • Страница 104 из 106
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов