Описание ЖК "Салтыковка" в Балашихе от застройщика Стройсевер-Гарант

  • Адрес: МО , Балашихинский р-н , г. Балашиха , микрорайон Салтыковка
  • Метро: Партизанская, Новогиреево, Щелковская
  • Шоссе: Носовихинское, Энтузиастов
  • Площадь квартир: 170–300 м2
  • Этажей в доме: 2-3
  • Тип дома: блочный
  • Застройщики: Стройсевер-Гарант

Жилой комплекс «Салтыковка» представляет собой квартал малоэтажных жилых домов в одноименном районе подмосковного города Балашиха. Застройщик ЗАО "Стройсевер-Гарант" выбрал удачное место для строительства, которое входит в лесопарковый пояс столицы и характеризуется хорошей транспортной доступностью: добраться до центра Балашихи можно по Разинскому шоссе, а до центра столицы – по Носовихинскому шоссе или шоссе Энтузисастов, а также на поездах, курсирующих по Горьковскому направлению МЖД.

Жилая застройка представляет собой 122 отдельно стоящих малоэтажных сблокированных корпуса, к которым прилагаются встроенные гаражи и полузамкнутые дворовые участки, где можно обустроить детскую или спортивную площадку, клумбы. Общая площадь застройки составляет 19 940 квадратных метров и предусматривает четыре разных вида отдельных корпусов, рассчитанных под одну квартиру, включающих на выбор 2, 3 или 4 комнаты.

Все жилые корпуса объединены общим архитектурным стилем и конструктивными решениями, наружные стены домов облицованы красным кирпичом и утеплены термопанелями. Всего в жилом фонде комплекса «Салтыковка» насчитывается 146 квартир, площадь которых варьируется от 170 до 300 квадратных метров, с гаражами для одного иди двух автомобилей.

В поселке, территория которого огорожена, круглые сутки действует охранная и патрульная система, обеспечивающая безопасность жильцов. За работой всех коммуникаций и чистотой комплекса следит специальная служба. Согласно проекту по общему благоустройству застройщик организовал главные и второстепенные проезды между корпусами, пешеходные тротуары из брусчатки, декоративное освещение, а также парковочные площадки из брусчатки. На территории комплекса есть своя досуговая зона, где устроены спортивные и игровые площадки, скамейки для отдыха. Для гостей квартала построена гостевая парковка на 61 автомобиль.

Жители поселка живут с городским комфортом, так как в пешей досягаемости находятся главные объекты социальной инфраструктуры, включая дошкольное и школьное учреждение, потовое отделение, сберегательную кассу, медпункт, спортивно-оздоровительные организации и магазин.

Да, местечко , прямо скажем, - класс! Как в санатории!

Объявления

Да, местечко , прямо скажем, - класс! Как в санатории!

Согласен, напоминает пригород Лондона или Голландии, только вот мне интересно сколько эта красата стоит

 

Согласен, напоминает пригород Лондона или Голландии, только вот мне интересно сколько эта красата стоит

 

Как в анекдоте:

 

А Вы были в Лондоне или в Голландии?

Нет! Но, все равно напоминает!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Много раз была в Англии. Много там чего есть красивого. Но, таких красивых, уютных микрорайонов там не видела! Есть шикарные замки и дворцы для....миллионеров! А вот красивых, уютных и недорогих комплексов для простого народа не видела. Сама бы купила себе здесь квартиру, но, у меня есть свой большой дом под Москвой. А это я друзьям по их просьбе присматриваю. Сложное это дело для друзей искать жилье. Для себя гораздо легче подобрать, чем для кого-то. У всех ведь свои подходы и требования.

Много раз была в Англии. Много там чего есть красивого. Но, таких красивых, уютных микрорайонов там не видела! Есть шикарные замки и дворцы для....миллионеров! А вот красивых, уютных и недорогих комплексов для простого народа не видела. Сама бы купила себе здесь квартиру, но, у меня есть свой большой дом под Москвой. А это я друзьям по их просьбе присматриваю. Сложное это дело для друзей искать жилье. Для себя гораздо легче подобрать, чем для кого-то. У всех ведь свои подходы и требования.

Неужели в таком шикарном ЖК, сданном еще в 2013-м году, до сих пор есть непроданные квартиры? 

Обратите внимание

Квартиры на продажу есть практически всегда и везде. Что-то допродовывает застройщик, что-то перепродают по переуступке. Так что: кто ищет и очень хочет - тот в любом ЖК находит для себя квартиру!

Кто живет в этом ЖК ну расскажите, сколько вы платите за услуги ЖК в месяц? Интересно же, что нас ждет, если купим квартиру в этом ЖК?

Все платят по Постановлению правительства Москвы. Если нет излишней площади - то одни расценки, а если есть излишки площади, то - чуть выше. Рамки указаны в этом постановлении. Зайдите на сайт правительства Москвы и сами прочтите. Перессказывать долго !

Квартиры на продажу есть практически всегда и везде. Что-то допродовывает застройщик, что-то перепродают по переуступке. Так что: кто ищет и очень хочет - тот в любом ЖК находит для себя квартиру!

Согласен, почти всегда можно найти квартиру на продажу, не зависимо от района или жилого комплекса. Всегда можно решить вопрос с застройщиком. Так что, как вы говорите, действительно было желание, ну и конечно же деньги, а все остальное решимо. Тем более в нашей то стране по этому поводу нечего переживать. Только одно не понятно, хорошо это или плохо, в любом случае, у кого есть деньги, без крыши над головой не останутся!

В этом районе живет моя крестная, место прекрасное. От леса правда осталось немного, но хоть что-то... Из минусов могу назвать только одно - на Носовихинском шоссе постоянные пробки, менталитет нашего русского народа таков, что нужно кричать на стоящие впереди машины и сигналить.. Вот это очень раздражает! Дома смотрятся сказочно, за зелеными насаждениями и клумбами постоянно ухаживают. Еще одна непродуманная деталь - отсутствие тротуаров, приходиться ходить прямо по проезжей части.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов