Цены, ипотека в ЖК «Level Стрешнево»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

А вы в курсе что за последние пол года цены выросли на 40%?

Под инвест в самый раз.

:smile:

А вы в курсе что за последние пол года цены выросли на 40%?

Под инвест в самый раз.

На данном этапе заходить с инвестом? Это не совсем разумно, цены уже расти не будут.

Объявления

На данном этапе заходить с инвестом? Это не совсем разумно, цены уже расти не будут.

В феврале 6,6 млн была минималке, сейчас 6,9 млн, сами решайте стоит ли.

На данном этапе заходить с инвестом? Это не совсем разумно, цены уже расти не будут.

Я не проф инвестор и свое никому не навязываю. Хочу сказать, что комплекс сдается не завтра, тобишь он еще строится. А, как известно ближе к сдаче цены ВСЕГДА начинают идти вверх. Конечно, выгодней заходит на котловане или хотя бы на начале отлива монолита. Но даже сейчас если зайти, а после сдачи выставить, как вторичку то думаю свой рубль, и не один урвете.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Я не проф инвестор и свое никому не навязываю. Хочу сказать, что комплекс сдается не завтра, тобишь он еще строится. А, как известно ближе к сдаче цены ВСЕГДА начинают идти вверх. Конечно, выгодней заходит на котловане или хотя бы на начале отлива монолита. Но даже сейчас если зайти, а после сдачи выставить, как вторичку то думаю свой рубль, и не один урвете.

Цены растут на всем протяжении строительства, а тут дома почти готовы, ценник практически не вырос. Инвеста нет здесь.

Цены растут на всем протяжении строительства, а тут дома почти готовы, ценник практически не вырос. Инвеста нет здесь.

В смысле, не вырос? На квартиры в почти готовых домах ценник вырос, но есть ещё квартиры со сдачей во втором квартале 2022

Обратите внимание
Левел выводит новый корпус апартов Стрешнево. Корпус новый, а скидки уже есть. 
 
Умеренный старт по 261 тыс. руб./кв. м. 
 
Нам посадка нравится - корпус тонкий и легкий.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

 

Левел выводит новый корпус апартов Стрешнево. Корпус новый, а скидки уже есть. 
 
Умеренный старт по 261 тыс. руб./кв. м. 
 
Нам посадка нравится - корпус тонкий и легкий.

 

Прикрепленные изображения: 3

Корпус фигурирует как апарт-отель, гостиница. 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов