Обсуждение ЖК "Мичуринский квартал"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здравствуйте. Предлагаю в этой теме, вести обсуждение нового жилого

комплекса "Мичуринский квартал".

Всем привет. Нам очень приглянулся этот комплекс, сейчас вот решаем с мужем вопрос, будем покупать или нет. Думаем брать в четвёртом корпусе. Были вчера на стройке, один корпус- пятнадцатый кажется, уже полностью построен, и даже  уже есть новосёлы, так как видно, что многие квартиры уже жилые, кто то делает ремонт, а кто то может уже и сделал. Говорят, что многие уже оформили собственность. А под четвёртый корпус, рабочие начали рыть котлован. Узнавали на счёт продаж, говорят, что продажи пока не открыли. Кто нить в курсе, когда планируют открыть продажи?

Объявления

Всем привет. Нам очень приглянулся этот комплекс, сейчас вот решаем с мужем вопрос, будем покупать или нет. Думаем брать в четвёртом корпусе. Были вчера на стройке, один корпус- пятнадцатый кажется, уже полностью построен, и даже  уже есть новосёлы, так как видно, что многие квартиры уже жилые, кто то делает ремонт, а кто то может уже и сделал. Говорят, что многие уже оформили собственность. А под четвёртый корпус, рабочие начали рыть котлован. Узнавали на счёт продаж, говорят, что продажи пока не открыли. Кто нить в курсе, когда планируют открыть продажи?

Привет. Скажите пожалуйста, а вот про 15 корпус Вы случайно не спрашивали, есть ли там ещё свободные квартиры в продаже? Или уже все раскупили?

 

Привет. Скажите пожалуйста, а вот про 15 корпус Вы случайно не спрашивали, есть ли там ещё свободные квартиры в продаже? Или уже все раскупили?

 

Привет. Я был на объекте, где то неделю назад, интересовался однушкой в 15 доме, но мне сказали, что в подаже на данный момент есть только двушки. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Всем привет. Нам очень приглянулся этот комплекс, сейчас вот решаем с мужем вопрос, будем покупать или нет. Думаем брать в четвёртом корпусе. Были вчера на стройке, один корпус- пятнадцатый кажется, уже полностью построен, и даже  уже есть новосёлы, так как видно, что многие квартиры уже жилые, кто то делает ремонт, а кто то может уже и сделал. Говорят, что многие уже оформили собственность. А под четвёртый корпус, рабочие начали рыть котлован. Узнавали на счёт продаж, говорят, что продажи пока не открыли. Кто нить в курсе, когда планируют открыть продажи?

Привет. я тоже жду старта продаж в 4 секции, узнавал, сказали, что где то в октябре начнутся продажи. Так что мы пока ждём.

Народ, а Вас не смущает то, что первые два корпуса строились почти пять лет? Как думаете четвёртый корпус быстро построят, успеют в сроки сдать, или так же годами будем ждать? Я просто очень боюсь нарваться на долгострой.

Обратите внимание

Народ, а Вас не напрягает то, что первые два корпуса строились почти пять лет? Как думаете четвёртый корпус быстро построят,успеют в сроки сдать, или так же годами будем ждать?

Мария, хоть первые два корпуса и долго строились, но факт на лицо, всё таки их достроили, и там уже живут люди. Тем более, в то время был кризис, и многие строительные компании вообще обанкротились. Корпус 15 достроили сразу же, как только в проект вошел Жилищный капитал. А с 4 корпусом в принципе вообще должно быть всё на мази, так как спонсором строительства этого корпуса является компания "Запад" 

Всем привет. Столько времени прошло, а продажи в 4 корпусе, так до сих пор и не открылись((( Чего тянут не понятно.  

 

Мария, хоть первые два корпуса и долго строились, но факт на лицо, всё таки их достроили, и там уже живут люди. Тем более, в то время был кризис, и многие строительные компании вообще обанкротились. Корпус 15 достроили сразу же, как только в проект вошел Жилищный капитал. А с 4 корпусом в принципе вообще должно быть всё на мази, так как спонсором строительства этого корпуса является компания "Запад" 

 

Большое спасибо за столь подробный ответ. Очень надеюсь, что четвёртого корпуса эти проблемы не коснутся, так как не хочется вляпаться в долгострой.

[font="'times new roman', serif;"]Хочу всех обрадовать. Стартовали продажи в четвёртом корпусе))) Наконец то!!![/font]

Всем привет. Подскажите, а есть кто уже приобрёл в новом корпусе квартиру? Хотелось бы пообщаться с реальными покупателями, поделитесь своим впечатлением плиз.

Всем привет. Подскажите, а есть кто уже приобрёл в новом корпусе квартиру? Хотелось бы пообщаться с реальными покупателями, поделитесь своим впечатлением плиз.

Привет. Я купил здесь квартиру, на 14 этаже, однакомнатную.

Привет. Я купил здесь квартиру, на 14 этаже, однакомнатную.

Мы тоже с мужем купили в этом корпусе квартиру, теперь вот ждём. Пока впечатлений никаких нет, вот когда въедим, вот тогда и будем радоваться.

Будующие соседи, привет. Я тоже купил здесь квартиру, в первой секции, 8й этаж. Подскажите кто бывает на объекте, как там продвигаются дела? Работа идёт? Заранее спасибо.

Будующие соседи, привет. Я тоже купил здесь квартиру, в первой секции, 8й этаж. Подскажите кто бывает на объекте, как там продвигаются дела? Работа идёт? Заранее спасибо.

Привет сосед!!! Бываю часто на объекте, могу сказать, что стройка кипит, рабочих как мурашей, все копашатся, вообщем темпы строительства радуют, скажу даже больше, если честно, то я не ожидал такого темпа.

Привет сосед!!! Бываю часто на объекте, могу сказать, что стройка кипит, рабочих как мурашей, все копашатся, вообщем темпы строительства радуют, скажу даже больше, если честно, то я не ожидал такого темпа.

Да, стройка действительно радует, темпы хорошие, во всяком случае всё идёт по плану. Если я не ошибаюсь коробку должны будут полностью построить до октября 2012 года, лично я уверен что успеют. Если не можете посетить лично, то здесь на форуме много фотографий

Кому интересно, вот свежае фотки, так выглядит четвёртый корпус в данное время

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

Изображение

 

Изображение

Мария, спасибо огромное за фото. Кстате на фото видно, что рабочих довольно таки много.
Всем привет. Народ в июне объявили, что начинается строительство пятого корпуса. Меня беспокоит вот что, то строили только один корпус, а теперь будут строить два, распределят рабочих на два объекта, и наш корпус станет строиться медленее, как считаете это возможно, или это напрасные переживания?

А вот и котлован соседнего пятого корпуса появился))

 

Изображение

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов
Другие темы ЖК «Мичуринский квартал»