Описание ЖК "Дом на виду" в Видном от застройщика ГК-Ремикс

  • Адрес: МО , Ленинский р-н , г. Видное , пр-т Ленинского Комсомола , 2
  • Метро: Домодедовская
  • Шоссе: Каширское
  • Площадь квартир: 35–75 м2
  • Этажей в доме: 17
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: ГК-Ремикс

Жилой комплекс «Дом на Виду» (от застройщика ГК Ремикс) - это современное 17-этажное здание с квартирами комфорт-класса в обжитом и уютном районе подмосковного города Видное (4 км от МКАД, Каширское шоссе). Новостройка возводится в шаговой доступности от двух городских лесопарков, сам город имеет развитую инфраструктуру: детский центр «Дельфин», 9 школ, 12 дет/садов, 15 мед. учреждений, Дворец спорта и сеть магазинов шаговой доступности.

Застройщик ГК "Ремикс" возводит одноподъездный корпус с использованием монолитной технологии, вентилируемый навесной фасад выполняется с отделкой керамогранитом. В продаже находится 160 квартир (80 одно-, 64 двух- и 16 трехкомнатных). Квартиры без отделки, с установленными счетчиками электричества и воды, с остекленными лоджиями и балконами.

Комплекс (пр. Лен. Комсомола, д. 2) задуман как среда для спокойной и комфортной семейной жизни с детьми: оборудованы колясочные и места для консьержей, 2 бесшумных лифта OTIS (груз./пассаж.), система безопасности из трех уровней («тревожная кнопка», видеонаблюдение и контроль доступа). На первом этаже запланировано детское внешкольное учреждение на площади 400 м2 с кружками для занятий, студиями для развития детского творчества и т. д.

Здоровая окружающая среда, развитая инфраструктура и современный уровень комфорта делают ЖК «Дом на Виду» одним из лучших мест для жизни. А уровень безопасности комплекса один из самых высоких.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов