Описание ЖК "Завидное" в Видном от застройщика 1ДСК, ГВСУ, ГК Мортон

  • Адрес: МО , Ленинский р-н , г. Видное , 6 мкрн, ул. Березовая
  • Метро: Домодедовская
  • Шоссе: Каширское
  • Площадь квартир: 36–84 м2
  • Этажей в доме: 13-17
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: 1ДСК, ГВСУ, ГК Мортон

Новейший жилой комплекс "Завидное" расположен вблизи подмосковного города Видное на южной границе Москвы. Добраться до этого места можно на автомобиле 5 км от МКАД по Каширскому шоссе, а от ж/д станции "Расторгуево" на троллейбусе № 1, 2, ост. "Пожарная часть". Застройщиками данного комплекса являются компании ГК "Мортон", "1ДСК" и "ГВСУ". За небольшой промежуток времени молодой город достиг заметных успехов в развитии территории и ее благоустройстве. В 2006 году это подтвердила победа на всероссийском конкурсе «Самый благоустроенный город России».

В этом конкурсе Видное оставил позади города с населением более 100 тысяч человек. Рядом с городом проходит скоростная трасса М4 «Дон», благодаря этому город хорошо доступен транспорту. Площадь застройки более 180 тысяч квадратных километров.

Микрорайон представлен двадцатью домами серии П-111М, П-44К и П-44Т. Общая площадь жилья около 180 тысяч квадратных метров. Строятся все дома по индивидуальному проекту. К продаже предложены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Ориентировочно в проект вложено около 9 миллиардов рублей.

На территории микрорайона «Завидное» планируется построить школы, детские сады, наземные и подземные паркинги. Проект предусматривает благоустройство и озеленение внутренней территории микрорайона. Для будущих жильцов ЖК «Завидное» в пешей доступности находятся объекты инфраструктуры города Видное: школы, сады, больницы, поликлиники, стадионы, рестораны, магазины, бассейны и многое другое

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов