Главное о ЖК «Королевские сосны»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Изображение
 

Всем привет, узнал, что началась стройка нового жилого комплекса всего в 10 км от МКАД в г. Королеве. Данный комплекс будет состоять из трех шестиэтажных корпусов, а так же будет построена подземная автостоянка. Да, кстате, плюс ко всему застройщики обещают возвести огромный спортивный комплекс, площадь которого будет составлять 8000 кв. м.

Место насколько я знаю отличное, всерьез задумываюсь покупать здесь жилье. Хотелось бы пообщаться на эту тему, пишите кто что думает, кто что знает, буду рад любой инфе.








 

Привет, меня тоже заинтересовал этот проект. Только хотелось бы немного побольше про него узнать, уж больно мало про него информации. Люди присоединяйтесь, делитесь своими мыслями!!!

Объявления

Привет, да место отличное, мне очень нравится, дома тоже классные, вот только дороговато немного. Квартиры пока свободные есть, хотим с мужем взять кредит в Сбербанке, а то мы немного не укладываемся в свой бюджет)))

Привет, да место отличное, мне очень нравится, дома тоже классные, вот только дороговато немного. Квартиры пока свободные есть, хотим взять кредит в Сбербанке, а то мы немного не укладываемся в свой бюджет)))

 

Да хотя, цены и немаленькие, для такого места вполне реальные, тем более если учитывать транспортную доступность. Да и контенген людей в таких домах совсем другой, нежели в дешевках.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

Да хотя, цены и немаленькие, для такого места вполне реальные, тем более если учитывать транспортную доступность. Да и контенген людей в таких домах совсем другой, нежели в дешевках.

Совершенно с Вами согласен, хоть цены и приличные, так и люди которые покупают в таких новостройках себе жилье и за такие деньги, соответственно тоже приличные, а ни какой то там сброд. 

Совершенно с Вами согласен, хоть цены и приличные, так и люди которые покупают в таких новостройках себе жилье и за такие деньги, соответственно тоже приличные, а ни какой то там сброд. 

Ну, да, а то вот так купишь квартиру, а сосед алкашом, каким нибудь окажется. Ужасное соседство. А здесь, во всяком случае есть уверенность, что тебя будет окружать приятное общество. .

Обратите внимание

Ну, да, а то вот так купишь квартиру, а сосед алкашом, каким нибудь окажется. Ужасное соседство. А здесь, во всяком случае есть уверенность, что тебя будет окружать приятное общество. .

Ну незнаю, меня лично больше качество самих новостроек волнует, чем выбирать с какими соседями жить с бедными или с богатыми. Вот в данном проекте видно, что застройщики на материал не поскупились, выполнено все качественно и добросовестно. В таких домах и жить не страшно, во всяком случае крыша на голову не упадет, и стены не станут облупаться. 

А Вы представьте, сколько будут стоить наши дома, через годика два)))) Посмотрите какая красота))

 

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Да цены уже поднимаются, а когда вся инфраструктура будет, так вообще мы будем в шоколаде. Щас вот откроют садик и спорткомплекс, и больше ничего и не надо, школа есть больница тоже. Эх, не зря мы купили именно здесь жилье))

Всем привет, кстате я слышала, что на данном проекте, коммуникации долго подключали. Непомню где, но где то читала.

Всем привет, кстате я слышала, что на данном проекте, коммуникации долго подключали. Непомню где, но где то читала.

Да на самом деле, были прпоблемы с подключением газа и интернета, но это все мелочи, уже все отлично. 

Меня вот все устраивает, и всем доволен, только вот паркинг который утопает весь в воде портит настроение. До меня до сих пор не доходит, как застройщик мог так облажаться? 

Меня вот все устраивает, и всем доволен, только вот паркинг который утопает весь в воде портит настроение. До меня до сих пор не доходит, как застройщик мог так облажаться? 

Ну эту проблему застройщик обязан устранить. А если нет, так мы на него в суд подадим!!! Но считаю, что все решится мирным путем.

Мы все таки решились и берем с мужем ипотеку. Будующие соседи, раскажите как Вы там поживаете. Не пожалеем ли мы, что приобретем жилье именно здесь?

Мы все таки решились и берем с мужем ипотеку. Будующие соседи, раскажите как Вы там поживаете. Не пожалеем ли мы, что приобретем жилье именно здесь?

Живем мы отлично, место великолепное. Здесь действительно начинаешь ценить всю прелесть природы. Так, что с увереностью могу Вас заверить, что Вы не на секунду не пожелеете, что переехали сюда. Счастливого Вам новоселья))

Живем мы отлично, место великолепное. Здесь действительно начинаешь ценить всю прелесть природы. Так, что с увереностью могу Вас заверить, что Вы не на секунду не пожелеете, что переехали сюда. Счастливого Вам новоселья))

Могу подтвердть слова Властелина, на самом деле мы живем, в райском уголке, можете убедиться сами) Вот наш домик зимой, ну и как Вам?

 

Изображение

Ой спасибо большое, фото просто великолепное)) Скоро и мы будем любоваться этим великолепием))

Осталось только дождаться, когда исправят неполадки с паркингом. Соседи кто, что знает по этому вопросу?

Осталось только дождаться, когда исправят неполадки с паркингом. Соседи кто, что знает по этому вопросу?

Вы так нервничаете, как будто там машины прям плавают в воде. Был там на днях, маленькие лужици, ничего страшного там нет.

Вы так нервничаете, как будто там машины прям плавают в воде. Был там на днях, маленькие лужици, ничего страшного там нет.

Ну, если бы вы там действительно были, то ужаснулись бы, а не писали бы, что там просто маленькие лужи. Там только на лодке можно проплыть.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов