Главное о ЖК «Королевские сосны»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Место просто завораживает, не знаю, наверное в Королёве нет красивее домов, чем тут

Место просто завораживает, не знаю, наверное в Королёве нет красивее домов, чем тут

Согласен, но цены тут просто нереальные, тем более для апартаментов 

Объявления

 

Согласен, но цены тут просто нереальные, тем более для апартаментов 

 

Ну, во-первых: тут не только апартаменты, еще есть таунхаусы. И, во-вторых: что Вы имеете против апартаментов? Да, там не нельзя прописаться, но имея другое жильё это не проблема

А свободные квартирки есть?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Не, свободных квартир нет, но думаю найдётся куча барыг, которые хотят продать

Здравствуйте!

В связи с желанием приобрести квартиру в ЖК "Королевские Сосны" у меня есть несколько вопросов к жильцам.

Подскажите, пожалуйста, какая примерная стоимость коммунальных платежей для 1-2-комнатной квартиры?

Какой размер дополнительных платежей за охрану, вывоз мусора, благоустройство и пр?

Хорошо ли отапливаются квартиры в зимний период, большие ли счета за отопление?

Действительно ли ЖК построен на территории санатория и земельный участок находится в аренде у города? Какие есть правоустанавливающие документы на земельный участок?

Есть ли шум в ночное время, хорошо ли в домах сделана шумо, теплоизоляция и гидроизоляция?

Ну и в целом, с какими трудностями можно столкнуться, став жителем ЖК "Королевские Сосны"?

 

Заранее благодарю,

Наталья

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов