Описание ЖК "Краски жизни" в Видном от застройщика Сити-XXI век

  • Адрес: МО , Ленинский р-н , г. Видное , мкр. № 5
  • Метро: Домодедовская, Кантемировская
  • Шоссе: Каширское
  • Площадь квартир: 34–91 м2
  • Этажей в доме: 3-8-17
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Сити-XXI век

Жилой квартал «Краски жизни» от компании «Сити-XXI век» находится в экологически чистом районе Подмосковья, в пятом микрорайоне города Видное и входит в миниполис «Радужный». Новостройка отличается удобным транспортным сообщением. Удаленность от МКАД всего 3 км в сторону Каширского шоссе. Хорошее транспортное сообщение. Ближайшая станция метро «Домодедовская» в 15 минутах езды.

ЖК «Краски жизни» представлен шестью жилыми корпусами высотой 3-8-17 этажей. Их несущей конструкцией является монолитный железобетонный каркас. Наружные стены-пилоны выполнены с применением вентилируемой системы «Minerit», в качестве утеплителя положены плиты из минваты. Внутренние перегородки из кирпичной кладки. В остеклении входных групп используются двухсветные витражные конструкции.

Покупателям предлагаются квартиры разных планировок площадью 34-91 кв.метр. Имеются также квартиры-студии метражом 34 кв.метра, квартиры европейского типа с совмещенными кухней и гостиной комнатой и квартиры в двух уровнях, имеющие отдельный вход и антресольный уровень.

Для всех жителей комплекса спроектированы кладовые помещения на цокольном этаже. Подъезды оснащены современными лифтами, предусмотрены средства оповещения и все необходимые коммуникации.

Реализация проекта осуществляется в три этапа с 2012 по 2015 гг. Проектом предусмотрено строительство детского дошкольного учреждения, школы на 550 учащихся, детского центра, многофункционального комплекса, включающего магазины и обслуживающие предприятия.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов